Верховная Рада
Верховная Рада

Власти Украины сознательно указывают украинцам на то, что они нищие, когда предоставляют им субсидии. В ходе таких заключений, исполняющий обязанности министра энергетики Украины Юрий Витренко предложил отказаться от поддержки населения страны.

По его словам, субсидии психологически плохо влияют на людей и угнетают их достоинство.

«Психологически это тоже плохо для людей, это фактически сигнал им, что смотрите — вы бедные. А люди не хотят чувствовать себя бедными, они хотят чувствовать себя лучше, понимаете, это угнетает их достоинство. А у нас Революция достоинства была в 14-м году, понимаете?», - заявил чиновник.

Напомним, что украинское правительство отменило все льготы для потребителей электроэнергии. Так, в конце 2020 года Кабинет Министров Украины утвердил фиксированный тариф на электроэнергию для населения и отменил льготную цену - 90 копеек за кВт/ч в первые 100 киловатт. А 6 января госрегулятор признал утратившими силу целый ряд своих старых постановлений, которыми были установлены льготные цены на электричество для отдельных категорий потребителей.

Комментарии  
Guest
Безнадёжная страна с такими правителями да под внешним управлением!
Тая
а где же 3 обещанный майдан, если правительство не оправдает доверенную власть ? П[censored]о жили доллар по 8 гр , а теперь живем хорошо - по 30
Фёдор
Наоборот , каждого чиновника подселить к пенсионеру, тогда бы они почувствовали разницу. Уроды.
Виктор222
+2
Аня, диалог можно вести только с адекватными людьми. А где в правительстве ты их видела? У них своя колокольня и народ они с нее не видят - слишком она высокая. Им пофиг на тех хто внизу. Они там навер[censored]олько снимают штаны и делают на нас. Спускаться никто не хочет.
Василь
-3
Видать, она живет во дворце, если такая потребность в газе. Оформи ей субсидию!
гость
+2
вот пока вы все интеллигентны вас и ваших детей и внуков в турборежиме уничтожают! честь имею!!!!
куй с горы
+3
слов нет. вот бы отпустили придурка погулять вечерком без охраны в народ. баба настя одними бы деснами ему горлянку перервала.
Женя
+3
Хотелось бы такими словами ему ответить... да вот интеллигентность не позволяет. Хочется проклясть твою маму (Витренко), что воспитала такое чучело. А я ее уважала
Guest
Не стоить забывать что нес[censored]временное оплачивание за комуналку особенно отопление наши вкидывают огромные штрафы. Например Весной у вас долг 12 000 а вот зимой а следующей весной ваш долг будет уже 26000 гривен.
Любовь
+2
А как же жить тем , у кого нет работы и субсидии ?
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.