Заседание
Заседание

Сегодня, 19 января, в переговорах политической подгруппы ТКГ по урегулированию конфликта на Донбассе принимают участие общественные советники — представители жителей ЛДНР. Как отмечается, их привлекли официальные представители республик.

Также отмечается, что пока известно о том, что приглашенные общественные советники будут выступать в качестве экспертов по актуальным вопросам повестки дня.

Представитель ЛНР в политической подгруппе по Донбассу Родион Мирошник отметил, что в начале сегодняшней видеоконференции украинская сторона возмутилась присутствием новых действующих лиц.

«В заседании подгруппы по политическим вопросам принимают участие общественные эксперты от ЛНР и ДНР. В связи с этим украинская сторона инициировала бурную дискуссию, чем препятствует обсуждению вопросов политического урегулирования», — сообщил Мирошник.

По словам Мирошника, с учетом небольшой технической заминки, продлившейся 20 минут в начале заседания, «более часа было потрачено на беспредметную дискуссию с подачи украинской делегации».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Алексей1 20.01.2021 11:27
да чихал Киев на все эти договорёности, орки фейки придумывают, ОРДЛО Украине нужно токо на условиях Украины, а всё остальное влажные мечты кремля
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео