Артём Ольхин
Артём Ольхин

Выдача паспортов России в Донбассе существенно изменила ситуацию в Республиках. Насчитывается около 300 тысяч российских граждан, а это значит, что украинская армия уже не сможет безнаказанно проводить наступательную операцию, о которой так мечтают в Киеве. Об этом заявил замминистра информации ДНР Артём Ольхин.

"Конечно, всем нашим "заклятым друзьям" чем больше у нас тут войны, тем лучше. Но, думаю, что украинский генералитет не очень агрессивно себя ведёт, потому что он понимает, что время подлёта некоторых вещей из РФ в таком случае – здесь уже больше 300 тысяч русских граждан. Это уже совершенно другой разговор. Мы уже не говорим о том, что войдут какие-то "зелёные человечки" или, как шутят украинцы, "ихтамнеты" и что Россия начнёт решать наши проблемы под видом ополчения – я сейчас говорю совершено не об этом. Я говорю о том, что никто не даст спокойно уничтожать несколько сотен тысяч граждан России, которые здесь уже живут", - заявил Ольхин.

Артем Ольхин считает, что на Украине уже давно оценили свои "возможности". Он говорит, что Украина никогда не будет нормальным партнером, ей доверять нельзя.

"Если ты хочешь видеть, как разворовали всё до рубля или до доллара, то дай Украине очередной займ, и будешь наблюдать, как это происходит", - сказал он.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео