Переговорная площадка
Переговорная площадка

В Берлине началась встреча политических советников лидеров «нормандской четверки». Представителем России в переговорах стал Дмитрий Козак.

Замруководителя администрации президента РФ Дмитрий Козак прибыл в пятницу в Берлин на переговоры политических советников лидеров стран «нормандской четверки» - Россия, Германия, Франция и Украина. Об этом сообщили в посольстве России в ФРГ.

«Дмитрий Козак прибыл на переговоры политических советников нормандского формата, которые проходят в ведомстве федерального канцлера ФРГ в Берлине», — отметили в дипмиссии.

В российской делегации отметили, что «предметом встречи представителей стран «нормандской четверки» станет обсуждение реализации итогов парижского саммита 2019 года в части политического урегулирования конфликта» на Донбассе.

Напомним, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее выразил надежду на то, что встреча политсоветников «нормандской четверки» на сей раз даст ощутимый результат. Он подчеркнул, что «любой очный диалог помощников по теме урегулирования на юго-востоке Украины, конечно, важен».

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Маша 12.01.2021 21:05
А говорили, что нет условий для встречи?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 12.01.2021 21:58
Коньяку выпьют немерено! И все!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео