Вакцина
Вакцина

Заявление о тайной вакцинации от COVID-19, которую, якобы начали политики на Украине, сделал 5 января в своём блоге глава редакционного совета портала «Обозреватель» Михаил Бродский.

Бродский рассказал, что, по имеющейся у него информации, в страну чартерным рейсом в конце декабря завезли партию вакцины от COVID-19 производства Pfizer. При этом вакцина была ввезена тайно, без таможенного оформления, а в качестве прикрытия использовался паспорт неустановленного депутата Рады.

По данным Бродского, прививку от COVID-19 уже сделали премьер-министр Денис Шмыгаль и ряд народных депутатов, в их числе и глава профильного медицинского комитета Верховной рады Михаил Радуцкий. Политики в течение прошедшей недели, как утверждает Бродский, посетили клинику пластической хирургии и косметологии «Медиленд» с целью вколоть себе первую дозу вакцины.

Как заявляет Бродский, за две дозы вакцины от COVID-19 украинские политики заплатили по 2,5 тысячи евро, это при том, что стоимость вакцины в странах Европы составляет около 30 евро за те же две дозы.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео