Антон Мухарский
Антон Мухарский

Украина задекларировала курс на НАТО и ЕС, а сама развернулась и "плывет" в сторону российской Тюмени. Об этом в эфире 5 канала заявил украинский шоумен, участник майдана Антон Мухарский.

Шоумен заявил, что снова вернулся на экраны украинских ТВ, чтобы "кричать об ошибочности курса и не позволить сближения с Москвой".

«Я доверился течению, подумал, ну хорошо, в стране все стабилизировалось, мы развернули этот корабль в сторону Европы, и я отошел от дел, решил заняться литературой, приведением себя в нормальную физическую форму, потому что революция и война посодействовали тому, что ты ешь все подряд и пьешь, и здоровье подрывается. И я оказался неправ. Сейчас я снова вернулся в Украину, потому что вижу, что капитан нашего огромного парохода снова начинает закладывать на ост-норд, в сторону Москвы туда.

Мне это не нравится, я бегаю по каким-то нижним палубам, кричу: «А-а-а, наш корабль, посмотрите на компас, хоть нам говорят, что мы плывем на запад, мы идем на восток. Посмотрите, у меня есть прибор, я его вижу, у меня есть компас. Посмотрите, нам говорят, что мы в НАТО, ЕС, Европу и так далее, а мы активно плывем в сторону Смоленска, Тюмени». И сейчас я снова тут, на этом корабле, активно бегаю и кричу, что мы плывем в сторону Тюмени вместо того, чтобы брать курс на Норфолк», – высказался Мухарский.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео