Донбасс
Донбасс

Если Киев попытаются нарушить Минские соглашения и перейти в наступление на Донбасс, "ответный удар будет молниеносным". Об этом предупредил бывший официальный представитель Народной милиции ЛНР, подполковник запаса Андрей Марочко.

Он заявил, что у ЛДНР есть дежурные силы и средства, которые в кратчайшие сроки готовы подавить абсолютно любые огневые провокации со стороны Вооружённых сил Украины..

"Об этом говорил неоднократно как глава Луганской Народной Республики, так и глава Донецкой Народной Республики. Церемониться больше никто не будет", - подчеркнул он.

Речь идёт о стягивании Украиной запрещённых Минскими соглашениями вооружений на позиции, откуда их можно будет быстро перебросить к огневым точкам на линии соприкосновения. В Донбассе видят в этом подготовку ВСУ к "блицкригу".

Марочко отметил, что в Донбассе готовы к такому сценарию. В случае нападения ВСУ на ЛДНР в народных республиках будет введён уровень опасности номер один, а также задействован мобилизационный резерв, который в геометрической прогрессии увеличит войска ополченцев до количества, необходимого для отпора врагу.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Змей Горыныч 04.12.2020 01:26
цензура, опять последнее "китайское предупреждение", тупо цензура это размазывание соплей перед свиньями. Соберитесь, и дайте уже, наконец, реально цензура укропам и будет всем счастье!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео