ВСУ
ВСУ

Украинский командующий силами ООС Руслан Хомчак рассказал возможный вариант наступления ВСУ в Донбассе.

Об этом он рассказал в интервью украинскому изданию.

«Россия имеет больше сил и ресурсов, поэтому нам надо ждать удобного момента и нанести внезапный удар. Только тогда мы сможем захватить и удержать эти территории. Но есть одно, но, украинскую армию не любят в Донецкой и Луганской области и как только двинуться наши танки местное население передаст эту информацию на ту сторону», — сказал Хомчак..

Также он отметил, что украинской армии следует опасаться выстрелов в спину от местных жителей республик.

Комментарии  
+ - +16 # Guest 26.11.2020 10:44
они меня растреливать прийдут а я значит их должен любить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +18 # Анжелика 26.11.2020 10:48
Не то что не любят, лютой ненавестью к вам относятся- [цензура], из каждого куста вам в спину нож запустят,т.ч не суйтесь на Донбасс.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -6 # Путен Хуйло 26.11.2020 12:44
Русские свиньи, вас ненавидят везьде, когда армия Украины войдет в Донбасс, вас ваши же соседи будут убивать за то, что вы творили все эти годы
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 28.11.2020 10:09
Это тебя свинья ненавидят!А российского Солдата везде встречают с почестями,потому что он несет избавление от таких ,как ты и мир!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Дончанин 26.11.2020 19:02
[цензура].соска рот закрой!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Gop 26.11.2020 13:04
Вырвано с контекста, почитайте полностью что но сказал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Guest 26.11.2020 15:08
Интересно, за что должны любить украинскую армию на Донбассе?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # elena 26.11.2020 18:02
А за что вас любить? За то что мою маму убили и дом разбомбили? Только суньтесь будет вам партизанская война Кому ртуть в тапки,кому дигиталис в суп,кому воздух в вену. Пока жива буду помнить и детям и внукам завещаю чтобы помнили и не прощали предателей и -ренегатов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Толик 26.11.2020 19:28
Ну теперь понятно как они хотят нас здесь "реинтегрировать". )) Пусть теперь мне кто оттуда скажет что я террорист и сепар.Мы просто защищаемся от таких вот фашистов.В минскую группу этого ублюдка с его "тезисами".!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -3 # Дончанин 26.11.2020 19:29
запугали российские агитаторы - "бендеры придут перевешают" .Кому вы верите? Славянск Краматорск, Мариуполь и тд живут хорошо. А вас запугали Путинцы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 28.11.2020 10:11
Дончанин,а ты кто?Не из западных областей Украины случайно?!Запомни [цензура] ,ты лучше в Донецк не приезжай...!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # костя 27.11.2020 14:30
шо за чушь - успеть рвануть ,,ну да пока оповестительные костры и их дым увидят и ч\з 5ть сек -мёртвые с косами а дядька командир скажет - ну не вышло
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Донецкий 27.11.2020 14:55
Почему же ВСУ не послали на западную Украину в 2014г., а послали сюда на юго-восток. Если бы не защитники из Ростовской обл. приносящие русский мир, то ничего бы не было.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # иван петрович 28.11.2020 18:08
такого то числа и месяца чтоб было как всегда неожиданно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать