ВСУ
ВСУ

Украинский командующий силами ООС Руслан Хомчак рассказал возможный вариант наступления ВСУ в Донбассе.

Об этом он рассказал в интервью украинскому изданию.

«Россия имеет больше сил и ресурсов, поэтому нам надо ждать удобного момента и нанести внезапный удар. Только тогда мы сможем захватить и удержать эти территории. Но есть одно, но, украинскую армию не любят в Донецкой и Луганской области и как только двинуться наши танки местное население передаст эту информацию на ту сторону», — сказал Хомчак..

Также он отметил, что украинской армии следует опасаться выстрелов в спину от местных жителей республик.

Комментарии  
иван петрович
обязательно указать какого числа и месяц чтоб было как всегда неожиданно
иван петрович
такого то числа и месяца чтоб было как всегда неожиданно
Guest
Дончанин,а ты кто?Не из западных областей Украины случайно?!Запомни [censored] ,ты лучше в Донецк не приезжай...!
Guest
Это тебя свинья ненавидят!А российского Солдата везде встречают с почестями,потому что он несет избавление от таких ,как ты и мир!
Донецкий
Почему же ВСУ не послали на западную Украину в 2014г., а послали сюда на юго-восток. Если бы не защитники из Ростовской обл. приносящие русский мир, то ничего бы не было.
костя
шо за чушь - успеть рвануть ,,ну да пока оповестительные костры и их дым увидят и ч\з 5ть сек -мёртвые с косами а дядька командир скажет - ну не вышло
Дончанин
-3
запугали российские агитаторы - "бендеры придут перевешают" .Кому вы верите? Славянск Краматорск, Мариуполь и тд живут хорошо. А вас запугали Путинцы.
Толик
+8
Ну теперь понятно как они хотят нас здесь "реинтегрировать". )) Пусть теперь мне кто оттуда скажет что я террорист и сепар.Мы просто защищаемся от таких вот [censored]ов.В минскую группу этого ублюдка с его "тезисами".!
Дончанин
-3
[censored].соска рот закрой!!!
elena
+5
А за что вас любить? За то что мою маму убили и дом разбомбили? Только суньтесь будет вам партизанская война Кому ртуть в тапки,кому дигиталис в суп,кому воздух в вену. Пока жива буду помнить и детям и внукам завещаю чтобы помнили и не прощали предателей и -ренегатов!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.