Наталья Никонорова
Наталья Никонорова

Министр иностранных дел ДНР Наталья Никонорова прокомментировала высказывания президента Молдовы Майи Санду, которая провела сравнение конфликтов в Приднестровье и Донбассе.

Напомним, что ранее Санду посетовала на то, что «мягкий подход» и прямые переговоры с республикой не помогли разрешить конфликт.

«Новоизбранный президент Молдовы, еще даже не пройдя церемонию инаугурации и не вступив официально в должность, уже раздает советы по урегулированию конфликта в Донбассе. Обращаем внимание нового молдавского лидера, что проводить сравнения данных конфликтных ситуаций неуместно и некорректно. В первую очередь учитывая, что число жертв противостояния в Донбассе в тысячи раз больше, чем конфликта в Приднестровье. Поэтому, если основным посылом такого совета госпожи Санду был призыв в адрес Киева к эскалации и возобновлению «горячей» фазы противостояния, – мы рекомендуем ей изучить факты и в дальнейшем не поддерживать агрессивную милитаристскую риторику, хотя бы из гуманных соображений. Впрочем, в определенной степени мы даже благодарны молдавскому избранному президенту за обращение в адрес украинских властей - возможно, озвученная рекомендация подтолкнет Киев к конкретному решению: либо чётко следовать одобренному Советом Безопасности ООН Комплексу мер, либо признать свою неспособность его выполнить и, тем самым, окончательно отказаться от своих претензий по Донбассу», - подытожила министр.

Комментарии  
Guest
вася, ты наверно [censored]?
best
Эта старуха Ш самая грязная.
житель Николаева
+1
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем [censored]. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот [censored] никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой [censored] готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: [censored]ы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.» А.Солженицын
Ant
+2
..а ваша плоскодонка Никонорова чем лючше?))))
Guest
Умиляют последние слова этой козы спортивной: "...о[censored]тельно отказаться от претензий по Донбассу"...????? Еткак??!!!! Донбасс ужо не Украина??!!!! Выче там курите?!!!!!
НАРОД.
Всё верно сказано, по сути ещё никто, а уже советы даёт.
TOR
-3
Старуха Шапокляк наелась мухоморами.
Нина
Браво! Лучше и не скажешь!
Старуха Шапокляк
+17
Ещё только грязная молдавская "шмунька" советы не давала! Она, вероятно, знает, что за одного молдаванина аж целых 20 баранов дают. Вот и этой президентше аналогичная цена!!! Даже после её слов возникло сомнение - " а не пяток баранов ли достаточно для этой дурынды?" Господи, где берутся эти "Санду, Тихановские"? Девочки, вы кухарки, куда вы претесь? На вашем фейсе написано, "Я [censored]КА"!!! признайте это и под лавку, там ваше место!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.