Майя Санду
Майя Санду

Майя Санду, новоизбранный президент Молдавии заявила, что формат решения конфликта в Приднестровье "должен включать полный вывод российских войск с территории Молдовы".

Военный обозреватель "Комсомольской правды", полковник Виктор Баранец осадил Санду, назвав ее "погорячившейся женщиной".

"Когда только началась эта заваруха в Молдавии, с Приднестровьем, был принят российско-молдавский договор, о котором мы часто забываем. И в нём чёрным по белому записано: вопрос о выводе российской оперативной группы из Приднестровья может быть поднят только после того, как наступит политическое урегулирование в этой стране. Подчеркните 15 раз: политическое урегулирование.

Мы будем всячески отрицать вот такой вот категорический стиль общения Кишинёва и Москвы. Я бы сказал: женщина, вы слишком погорячились. Вы не берите на себя повадки ковбоя Трампа, а понимайте, с какой страной вы разговариваете. И с Россией так разговаривать этой девушке мы никогда не позволим. Я считаю, что на этом конфликте Санду будет очень долго спекулировать. Но она расшибёт о него лоб. Потому что российская оперативная группа и шага не сделает только по воле этой дамы", - заявил Баранец.

По словам эксперта, "если Санду хочет войны, она её получит". Но хочет ли этого молдавский народ? Однозначно нет. Что касается самой Санду, то, по словам Баранца, ей ещё нужно поучиться вежливости.

"Мы позволим Санду выползти из-под молдавской лавки и тихим голосом прошептать: можно ли нам с Кремлём вежливо поговорить? Но такого политического хамства мы никогда не допустим", - отрезал полковник.

Комментарии  
Сергей К
-1
Этот тупой солдафон не понимает свой единственной извилиной, что решать вопрос миротворцев будет Санду потому. что тона Президент. И она будет решать нужны в ее стране так называемые миротворцы или нет.
NIK
+1
Ага,когда котлеты будут вместе жарить!
NIK
На Украине Зеленский тоже выбранный народом,и что?
Ланжерон
+3
Выбрали такое-же НЕДОРАЗУМЕНИЕ,как и в Украине, а теперь смотрим тупые видосики...
serg4204
+1
от кого независимого государства?))
лесник
+1
Если это государство от чего-то независимо, так это от здравого смысла, и позволять таким лимитрофам говорить на равных-унижать Россию. У этих соросят нет с[censored]го голоса,а есть голос полученных грантов, и все их разговоры сводятся к одному-гавкнуть на Россию.Как говорила [censored]а ,когда ее спросили чего она так долго кричит-так ведь заплатили.
Алех
+2
как решать вопросы Пани Сандру? Начните с истории 1812 хотя бы .Молдавия отошла от Турции и присоединилась к России .Русские солдаты заплатили за это с[censored]й кровью. ВСЕ вопросы вынесите на референдум в Кишиневе на русском и в Тирасполе на молдавском. Вас услышат.Совет дает русский офицер,воспитанный в Молдавии. Штиу, инцелез.
хохол
-1
Приднестровье ,это что то же исконно русская земля?
Пенсионер
+6
Какие люди?Полковник молодец!
Святослав
+3
Тупой, это о человеке. который не читал документов и голосует за идиота в президенты. Политику, так как выступает этот полковник и [censored]нный обозреватель говорить не стоит, а вот журналисту, как он можно. Особенно, если президент документов не читал, но пытается прогнуться перед своими радикалами :)
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.