Президенты Турции и Украины
Президенты Турции и Украины

На фоне того, как между Азербайджаном и Арменией снова вспыхнуло противостояние, на Украине участились призывы к возобновлению боевых действий на Донбассе.

Об этом рассказал военный корреспондент Александр Сладков.

Так, по словам Сладкова, киевский пропагандист Александр Кушнарь, в частности, предлагал совершить решительное наступление «в азербайджанском стиле», которое якобы напугает Россию.

Однако, журналист в свою очередь, обратил внимание на то, что Азербайджан воспользовался поддержкой Турции. Киев же не может похвастать наличием союзника, который готов игнорировать давление США, Германии и Франции.

«У Киева нет такого союзника. Но, если Турции пообещают передать Крым под ее протекторат, в случае украино-российского вооруженного конфликта на полуострове, тогда Анкара может оказать помощь. Такой сценарий соответствует украинской идеологии, что лучше пусть достанется туркам, нежели москалям», — рассуждает военкор.

При этом он напомнил о том, что в Карабахе Россия придерживалась политики строгого нейтралитета. На Донбассе она вполне способна вмешаться, если Украина снова начнет бойню.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +11 # Лабановский 19.11.2020 20:39
Дурак думками богатеет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Александр11 20.11.2020 10:29
Спаси и сохрани нас украинцев от таких стратегов!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Guest 20.11.2020 11:54
[цензура]ы , когда вы наконец поймёте что на Донбассе ваше бандэровское [цензура] ,
даром никому не нужно !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 20.11.2020 15:46
Если не нужен Донбасс, то чего тогда Россия не отпускает его к нам в Украину.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Вадим К 20.11.2020 21:56
Вы что, всерьёз думаете, что кто-то из донбасцев в здравом уме и по доброй воле захочет обратно в Украину после всего, что вы с Донбассом сделали? Совсем что ли разума лишились и реальности не видите?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +12 # вася 20.11.2020 12:06
Турция почти полтора десятка раз [цензура]вала с Россией и каждый раз была бита по полной,пусть рискнут еще раз,насколько я понимаю в медицине,даже Гитлеру обос...сь помочь в последний момент,неужто Укруине помогут?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Александр Клинцов 20.11.2020 18:50
Призывы к силовому решению - чистейшая провокация. Дать этому Кушнарю 10 лет без права переписки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Вадим К 20.11.2020 21:53
Ну пусть Александр Кушнарь со своим грозным войском попробует устроить "наступление в стиле Азербайджана". Он через неделю будет трястись у западной границы Украины и молить русских о пощаде. И никакая Турция с НАТО ему не поможет...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # пррпппр 21.11.2020 00:37
давай приглашай там кроме крыма еще и юг украины или русский или турецкий ну ни как не украинский.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Оракул 21.11.2020 21:37
Слушай,спец по дележу чужих территорий,ты бы лучше за с[цензура]й смотрел,а то скоро вся будет молиться ламе,будде и магомету.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Коля 21.11.2020 21:57
Конечно, все написанное - классический гибридный фейк. Рассчитан на людей без логики, не интересующихся политикой вообще, и [цензура]нной в частности. Говорили именно это Сладков и Кушнарь или нет - кто проверит и докажет? Тем более, Сладков - платный российский пропагандист со времен чеченской войны, алкоголик и беспринципный человек. Кушнарь - какой-то местный укроотстой. Полуфейк, полубот...))))Но деньги за этот бред платятся приличные, пусть и в ру[цензура]х. А деньги, как известно, не пахнут))))
Ну вот, если кратко и все....))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать