ВСУ
ВСУ

Горловка является аналогом города Шуша в Нагорном Карабахе, захват которого приведет к наступлению на столицу региона Степанакерт, и будет означать, фактически, победу Азербайджана.

Об этом заявила ветеран "АТО" Елена Белозерская.

По мнению Белозерской, тот факт, что подавляющее большинство дончан настроены антиукраински, брать во внимание не стоит.

"Смотрю новости о войне в Нагорном Карабахе и думаю… угадали, о Донбассе думаю. Что-то наши соотечественники много беспокоятся об абсолютно надуманной проблеме – "ой, а стоит ли вообще возвращать тот Донбасс, а там же так много «ваты», которая ненавидит все украинское, что мы будем с ними делать, а они же сначала проведут выборы, потом проведут своих людей в Верховную раду. Ой, там же за эти годы столько выросло детей, которые уже ненавидят Украину" и так далее.

Друзья мои, это вообще не проблема. Посмотрите, как правильно сейчас делает Алиев – он говорит, что обещает армянам полную безопасность и сохранение их прав. Армяне их внимательно слушают и убегают. Как вы думаете, через трое суток после того, как украинская армия возьмет Горловку – это наша украинская Шуша, как вы думаете, сколько "ваты" еще останется в Донецке, а сколько сбежит? 50 на 50, 30 на 70, 20 на 80?

Это все решается просто и элементарно, нужно только иметь других союзников – тех, кто обеспечивает "Байрактарами", а не хвалят нас за миролюбие ", - заявила она.

Комментарии  
+ - +20 # Guest 09.11.2020 15:25
Пусть попробует сунуться, по носу получит как под Д[цензура]ьцево! Шуша ты украинская
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +10 # Guest 09.11.2020 16:00
Не всех [цензура]ков война убила.Куда соваться собралась,против лома нет приема)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Кастрюлеголовый майд 09.11.2020 16:14
Эта овца записала этот свой ролик из психиатрического отделения,где её пытаются лечить?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +9 # Андрей123 09.11.2020 16:20
Да что же все укропки такие страшные ? Это поэтому оно такое кровожадное ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +11 # Guest 09.11.2020 16:22
Единственное куда могут побежать люди из Донецка так это на передовую
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Guest 09.11.2020 17:33
Когда сепары будут входит во Львов там так же не бу
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Guest 09.11.2020 17:37
Когда сепары будут входить во Львов там то же уже не будет бандерлогов Таковы реалии войны Весь вопрос в том как вой реально а не рассказывать 7 лет сказки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Соломон Тихий 09.11.2020 18:17
А че начните, чего ждать?, нам Донецк брать не надо, он и так наш, значит Киев на очереди???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +15 # Алла 09.11.2020 18:18
Безмозглая курица! Стратег из тебя ,как пуля из известного материала,того,что заменяет тебе мозги.Ты,что ли, собралась Горловку брать? Вперед,суицидница убогая...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -2 # алекс 09.11.2020 19:25
НАДО БРАТЬ,НО РАЗ ГОВОРЯТ ЗНАЧИТ ПОГОВОРЯТ И,,,,,,,,,,,НАДО ДЕЛО ДЕЛАТЬ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Ленуся 09.11.2020 19:25
Ужас!!! В носу у нее *козы* выглядывают.Кошмвр! Нос почисть,а то все заложено,говорить не можешь. Позорит Украину,фу противно смотреть на эту харю не мытую
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 11.11.2020 09:03
Сергей. Скоро они все будут такими.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # воха 09.11.2020 19:31
ну что ж вы всё наступаете словами попробуйте на деле может тогда кончится ваши вонючие вопли
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # ЮРА 09.11.2020 20:28
СРАВНИЛА АРМЯШЕК И РУССКИХ КОТОРЫЕ ЛУПАСИЛИ УКРОП ВДОЛЬ И ПОПЕРЕК МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # ГОРЛОВЧАНИН 09.11.2020 20:50
[цензура] конченая.... шуша у тебя на рыле написано
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Алекс 09.11.2020 20:52
"Уважаемый"автор этого безсмысленого блога,у меня один только вопрос к вам. У вас мозги есть?Или вы их прогудили именно пргудили.Во первых кто будит бежать из с[цензура]го дома, ааа? НЕТ ВЫ ТОЖЕ ТОЙ ПОРОДЫ ЧТО ЛЮДИ НА ДОНБАССЕ.Подуайте и не нужно унижать саму себя [цензура]ьными высказываниями. Ведь мы все СЛАВЯНЕ, а не кака я там без роду шушараиз за океана, безроду без племени. ВСЯ НАША [цензура] В НАШЕЙ СТОЙКОСТИ, ВЕДЬ ЭТО У ВСЕХ НАС ОТНАШИХ ПРЕДКОВ.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # LIKI 09.11.2020 21:15
она что тупая хочет вообще украину про[цензура] нужно было ополченцам не останавливаться идти до киева
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # тимофей 09.11.2020 21:25
этой бэндэровской лошади которая хочет захватить Горловку и сравнивает себя с Азербайджанцами,нужно понять что бэндэрве ещё далеко до них, там воины,а хохлы продажные прос[цензура], их ни где не уважают а только используют в своих целях!так что шлёпать языком на камеру и что то делать,это не одно и тоже,как удобряли землю укрофашистами так и дальше удобрять будем!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Миха 09.11.2020 21:26
А почему бы не отловить эту отдельно взятую особь, а за компанию и ей подобных, и не сделать из них показательное чучелко?! Кто мешает это сделать! Это нормально, потому что она дикое животное, опасное для человека, их нужно уничтожать, чтобы не воняли, и не сеяли ненависть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Шура 09.11.2020 21:51
Когда захватывать будите, не забудьте мушки спилить, а то потом жопы будут кровоточить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # серый 10.11.2020 12:52
на самом деле основная масса людей сыта по горло лднр
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Антик 10.11.2020 15:23
Основной массе людей [цензура] на всех этих выскочек, которые пышут злобой и лезут, куда их не просят. Основной массе отвратительно осознавать, насколько [цензура]ьные их сограждане. Какие-то там белецкие, семенченко, парасюки, они вылазят из какого-то говна постоянно, и вот это действительно достало основную массу людей. Вообще, если бы эти [цензура] изначально не лезли, не устроили бы позорную эту бо[цензура], ничего бы и не было. Но власть держит этих цепных псов наготове, никто другой за неё бы убивать не стал, кроме этих ненавистников, кстати, власть сама их ненавидит, так что по-любому они обречены лес валить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать