Карантин в Украине
Карантин в Украине

Украинских граждан предупреждают, что страну ожидает тотальный карантин, который продлится до весны 2021 года.Эпидемиологи считают, что украинским властям придётся пойти на закрытие предприятий и компаний в связи с ужесточением карантина, поскольку меры, принимаемые на данном этапе не помогают справиться с распространением инфекции.

Читайте также: В Украине продлили карантин до ноября и закрыли границы для иностранцев

Так, телеграмм-канал «Легитимный» со ссылкой на источник в Минздраве Украины отмечает, что в Украине карантин будет действовать до конца 2020 года и частично еще до марта 2021 года. Авторы отмечают, что карантин будут продлевать по 2 месяца, сейчас до 31 октября, но уже всем известно, что раньше середины марта 2021 года снять его будет невозможно.

«Рабочий отрезок времени „победы над коронавирусом“ уже сейчас рассматривают 8−15 марта 2021 года», - пишет легитимный.

Руководитель Национальной экспертной группы по инфекционному контролю, эпидемиолог Андрей Александрин заявляет, что распространение коронавируса не только не получается замедлить, но и, наоборот, — скорость его распространения продолжает увеличиваться и будет усугубляться осенними ОРЗ.

«А с приходом осени мы увидим нарастание ОРВИ за счет того, что дети пойдут в школы и в детсады. Ситуация будет ухудшаться. Придется все закрывать, потому что другого выхода не будет», — заявил он.

При этом Александрин в проблеме обвинил государство, подчеркнув, что власти не делают ничего существенного для решения проблемы, однако «выкачивают» последние деньги людей, постоянно штрафуя их за нарушения предписаний. По мнению эксперта, этот путь Украину никуда не приведёт.

Комментарии  
Guest
+1
Это идет тотальное уничтожение населения по плану
пидрошенко
население тоже еще те ко[censored]ы которые молчат в тряпку а эти [censored]ы во главу с тупыми [censored]ами с [censored]асом тимошенко и тупой команды слабого зеленского
БРАКОНЬЕР66
+4
тут одно из двух сдохнуть от вируса или с голодухи.а короной они уже достали не все деньги выделенные на борьбу с вирусом раздербанили вот и продолжение карантина.лично мое мнение.
Guct
+2
Как всё надоело.....Там им всем в верхах хорошо. Ни карантина тебе ничего. А простых смертных, как подопытных кроликов. Почему меня заставляют жить по их правилам. Как будто для них человек это прежде всего. Никому мы люди не нужны в нашей нэньке. А карантин, так всё это чепуха.Он и раньше был. Всё зависит от иммунитета. Но если суждено умереть, то дайте хоть пожить, не дёргайте нас своими запретами. А то туда нельзя, Этого нельзя. а чё вам всё там можно и в Думе и в правительстве и вашим деткам жить по вашим голубым законам.
Guest
+1
ЗА КАКОЙ [censored] СТОЛЬКО СИДЕТЬ ДОМА КОМУНАЛКУ НЕ ОТМЕНЯТ [censored]
123456
+4
Почему никуда не приведет? В никуда как раз и приведет.
Алексей Широков
+1
А ИМ ВСЕ ПО[censored] !!! И ОНИ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ И БУДУТ ДЕЛАТЬ!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ НАРОД !!! ЭТО НАСЕЛЕНИЕ А ЗЕЛЕНОШМЫГАЛЯМ НУЖНО ОМЕНИТЬ ВЫБОРЫ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ! И ОНИ ПРАВЫ 100 %%% ЕСЛИ НАСЕЛЕНИЕ - [censored] , ТО ЕСТЬ СКОТИНА ТО ВСЕ НОРМАЛЬНО ЗА РОГА И В СТОЙЛО!! УПИРАЕТСЯ ПАЛКАМИ ЗАГНАТЬ!!! ВСЮ ЭТУ ТОЛПУ ЖИВОТНЫХ [censored]ОВ И [censored]ТУ!!! МОЛЧИТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКОТЫ !!
Тамара Ж.
+1
Этот политический вирус добьёт всё жи[censored] в Украине. Успеть бы выкопать картошку, пока автобусы ходят...
Руслан
+8
Этот второй карантин -контрольный выстрел в голову экономике Украины. Мне кажется 30 годовщины независимости украины праздновать не прийдется .Ввиду ее отсутствия...
Guest
+9
Политики влезли уже и в медицину и все просрали. Бардак. Прикрывают свою бездеятельность коронавирусом. Скоты. И все молчат.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.