Зеленский
Зеленский

В Украине не исключают возможности проведения досрочных выборов. Экс-премьер Украины Алексей Гончарук считает, что такое может произойти, если действующие власти не проделают работу над ошибками.

Читайте также: В Верховной Раде Украины идет подготовка к местным выборам на Донбассе

«Новый политический сезон начинается. Для власти Зеленского он станет определяющим: либо состоится работа над ошибками, либо страна начнет готовиться к новым президентским выборам. Досрочно», — пишет Гончарук.

По его словам, «сборная крепких хозяйственников» в нынешнем составе Кабинета министров «пытается тихо плыть по течению и лишний раз не высовываться».

Также стал известен претендент на кресло президента - Глава НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев. Сейчас он формирует пул дружественных СМИ и ТГ-каналов, создает политический имидж и спонсирует национал-радикальные структуры. В частности, стало известно, что «борец с Газпромом» профашистской организации «Демократическая сокира». Об этом пишет ТГ-канал «Заговорщик», «Сокира» является инструментом Андрея Коболева по разборкам в публичном поле с оппонентами. Особенно ярко работа «Демсокиры» на Коболева проявилась в последний период, когда главе НАК «Нафтогаз» резко понадобилось отбиваться от своего вчерашнего партнера по газовым схемам - Юрия Витренко.

Коболев уже давно превратился в фигуру, над которой нет контроля ни у одного центра влияния внутри Украины. Добавим к этому финансовый ресурс, прочные связи с США, имидж борца с «Газпромом», над которым работают не покладая рук десятки ЛОМов и СМИ, и возникает вполне осязаемая перспектива увидеть на следующих президентских выборах новую звезду. Тем более, что о президентских перспективах украинского «газовика» его лоббисты из США говорили еще год назад.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # пенсионер 26.08.2020 20:10
И эту мр"зь в президенты да ну н"[цензура]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # олег ТАРАНОВ 27.08.2020 20:21
ЗЕЛЕНСКИЙ ЭТО ЛЖИ[цензура] И ТРУСЛИ[цензура] НИЧТОЖЕСТВО !!ГНАТЬ ЭТОГО БЕЗМОЗГЛОГО КОМЕДИАНТА ВОН И ВСЕХ ЕГО КОРРУМПИРОВАННЫХ ШАКАЛОВ !А ЛУЧШЕ ИХ САЖАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ !!ЛЮДИ ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ ПРОТИВ ЭТОЙ ЛЖИВОЙ ВЛАСТИ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # олег ТАРАНОВ 27.08.2020 20:22
ДОЛОЙ ЭТУ МАРИОНЕТКУ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео