Герб Украины
Герб Украины

Рабочая группа при главе Верховной рады собирается завершить разработку большого герба украинского государства, который за 29 лет независимости так и не был создан.

Читайте также: Карантин для жителей ЛДНР, пересекающих КПВВ продолжает действовать

"При председателе Верховной рады Дмитрии Разумкове создана специальная рабочая группа по подготовке проекта закона Украины о государственных символах страны. К сожалению, несмотря на почти 29 лет независимости вопрос государственных символов Украины на сегодня регулируется, кроме Конституции, исключительно постановлениями, распоряжениями. И только один закон вступил в силу – закон Украины «О государственном гимне Украины», – поделилась член депутатской группы «Доверие» Лариса Билозир.

Комментарии  
Guest
Спуститесь на землю, умный вы наш! Может у вас все хорошо, и слава богу. Вы сядьте на маршрутку отъедьте 200-300 км от Киева и посмотрите как люди живут, в чем одеты, что едят, какие у них бытовые условия. А то большая часть населения не имеет денег чтоб выехать дальше с[censored]го населенного пункта (чтоб вы их увидели). В селах люди заходят в магазин покупают только хлеб и все!!
Вы серьезно считаете что все [censored] а вы один тут такой понимающий?
Guest
не воруйте, и будут все жить
Guest
+1
Памятники разбили , улицы с городами переименовали, коммунизм запретили, а жить все тяжелее и тяжелее! Ну будет у нас новый герб ... и что?? Я его своим детям на хлеб намажу? А что дальше … вы нас латиницей писать заставите?
Guest
Читаешь придурочные комментарии и понимаешь сколько недообследованных среди нас
я устал
+1
Теперь заживем.....Больше заняться нечем ?????????? Всё хорошо???????? Герб для чего и для кого ???????
Тут работают законы и соблюдают конституцию??????? Пенсионерам жрать извините нечего ....заводы и сельское хозяйство в прямой кишке..... трезуб поменять?????? В "стране" 90-тые. Жгут бизнес, стреляют, оружия навалом, полюция бесчинствует, на дорогах хаос....всё не перечислить...
ТЬФУ,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!
Егор
Наверное уже и не стоит, ничего нет и вряд ли будет в стране У.....
王李
+2
Вот теперь заживем! С новым то гербом...
виктор 17
а зачем вилка выглядит апетитно
нина
вы вск посходили с ума
Лорик
+1
Еще бы и флаг перевернуть, как это советовали китайские специалисты по фен-шуй, синее-вниз (вода), желтое вверх (солнце). может и пойдет на лад жизнь государства)))
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.