Герб Украины
Герб Украины

Рабочая группа при главе Верховной рады собирается завершить разработку большого герба украинского государства, который за 29 лет независимости так и не был создан.

Читайте также: Карантин для жителей ЛДНР, пересекающих КПВВ продолжает действовать

"При председателе Верховной рады Дмитрии Разумкове создана специальная рабочая группа по подготовке проекта закона Украины о государственных символах страны. К сожалению, несмотря на почти 29 лет независимости вопрос государственных символов Украины на сегодня регулируется, кроме Конституции, исключительно постановлениями, распоряжениями. И только один закон вступил в силу – закон Украины «О государственном гимне Украины», – поделилась член депутатской группы «Доверие» Лариса Билозир.

Комментарии  
+ - 0 # tas_467 01.08.2020 21:09
скоро места не хватит
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # PURE 01.08.2020 21:35
Больше заняться нечем? Бездарности!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 02.08.2020 05:26
а чем этот не устраивает ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Лорик 02.08.2020 15:10
Еще бы и флаг перевернуть, как это советовали китайские специалисты по фен-шуй, синее-вниз (вода), желтое вверх (солнце). может и пойдет на лад жизнь государства)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # нина 02.08.2020 18:51
вы вск посходили с ума
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # виктор 17 02.08.2020 20:06
а зачем вилка выглядит апетитно
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # 王李 02.08.2020 21:55
Вот теперь заживем! С новым то гербом...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Егор 03.08.2020 08:08
Наверное уже и не стоит, ничего нет и вряд ли будет в стране У.....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # я устал 03.08.2020 08:12
Теперь заживем.....Больше заняться нечем ?????????? Всё хорошо???????? Герб для чего и для кого ???????
Тут работают законы и соблюдают конституцию??????? Пенсионерам жрать извините нечего ....заводы и сельское хозяйство в прямой кишке..... трезуб поменять?????? В "стране" 90-тые. Жгут бизнес, стреляют, оружия навалом, полюция бесчинствует, на дорогах хаос....всё не перечислить...
ТЬФУ,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 03.08.2020 11:30
Читаешь придурочные комментарии и понимаешь сколько недообследованных среди нас
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Guest 03.08.2020 14:57
Памятники разбили , улицы с городами переименовали, коммунизм запретили, а жить все тяжелее и тяжелее! Ну будет у нас новый герб ... и что?? Я его своим детям на хлеб намажу? А что дальше … вы нас латиницей писать заставите?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 04.08.2020 09:10
Спуститесь на землю, умный вы наш! Может у вас все хорошо, и слава богу. Вы сядьте на маршрутку отъедьте 200-300 км от Киева и посмотрите как люди живут, в чем одеты, что едят, какие у них бытовые условия. А то большая часть населения не имеет денег чтоб выехать дальше с[цензура]го населенного пункта (чтоб вы их увидели). В селах люди заходят в магазин покупают только хлеб и все!!
Вы серьезно считаете что все [цензура] а вы один тут такой понимающий?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Guest 03.08.2020 18:17
не воруйте, и будут все жить
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать