Ермак
Ермак

ТГ-канал Легитимный, со ссылкой на свой источник из Офиса Президента сообщает, что началась подготовка встречи Главы Офиса Президента Андрея Ермака и Заместителя Руководителя Администрации Президента РФ Дмитрия Козака. На официальном уровне данная информация не подтверждалась.

Читайте также: Кучма вышел из трехсторонней контактной группы по Донбассу

"Сейчас самое главное, чтобы перемирие на Донбассе продолжалось и не было погибших. Сначала должны пройти телефонные переговоры, а после уже очередная встреча. Возможно она пройдет в Евросоюзе с участием Германии и Франции. О подготовке такой встречи известно, а поэтому информационный фон сейчас попытаются сделать негативный, чтобы загнать наших переговорщиков в жесткие рамки и снова сорвать мирные переговоры. Кучма который покинул сейчас ТКГ в Минске тому подтверждение", - пишут авторы канала.

Также, ряд украинских каналов сообщают что контроль над всеми процессами в ТКГ со стороны Украины теперь будет у главы Офиса президента Андрея Ермака и вице-премьера и министра по Донбассу, человека Ермака, Алексея Резникова, который скорее всего и займет место Кучмы.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +1 # Пётр 28.07.2020 21:39
Что же получается. Два козла встречаются на переговорах по Донбассу и ни хрена не решают. Интересно,а что народ Донбасса это [цензура] и в стойло его с перепревшим сеном? Пора РУССКОМУ народу всей Новороссии гнать [цензура]ов четвёртого рейха с земель русских.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео