COVID
COVID

За последние сутки на территории ДНР увеличилось число заболевших COVID-19. По состоянию на 16 июля выявлено 18 новых случаев заболевания.

Об этом сообщает Минздрав ДНР.

Все лица, у которых выявили заболевание, контактировали с инфицированными больными ранее. Один случай был зафиксирован у гражданина, который прибыл из Украины 7 июля. Всем пациентам оказывается необходимая медицинская помощь, их состояние — удовлетворительное. За прошедшие сутки было выписано 14 человек.

"Кроме того, зарегистрировано 3 летальных случая – мужчина в возрасте 74 лет, 62 лет и женщина в возрасте 84 лет. Всего по состоянию на 10:00 16 июля зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики –1444: на лечении – 682 пациент, выписаны – 675 человек,летальных случаев – 87", - говорится в сообщении.

Всего на территории ДНР подтверждено 1444 случая заболевания. На лечении находится 682 больных, 675 были выписаны. Кроме того, зафиксированы 87 летальных случаев.

По состоянию на утро 16 июля в мире всего 13 696 813 подтвержденных случаев заболевания COVID-19, из них 89 381 заболевших за сутки.

В Украине выявлено всего 56 455 инфицированных, за сутки зафиксировано 848 случаев.

Напомним, что граждане могут обратиться за помощью на круглосуточную горячую линию Министерства здравоохранения - 277 с номеров сотового оператора «Феникс» или (062) 303-27-72 для стационарных телефонов.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.