Дебальцево ДНР
Дебальцево ДНР

Украинские партнеры попросту издеваются над своими российскими партнерами.

Читайте также: В ДНР идут на экстренные меры: что происходит на территории больницы для обсервации?

"И заявления, которые транслируются из уст ручных якобы представителей от ЛДНР (Казанского и ко), про «возвращение» Украине города Дебальцево (с февраля 2015 года находится под контролем ДНР), чтобы сделать переговоры «более эффективными» тому явное подтверждение", – сообщил источник.

По факту, данные заявления это очередные плевки в сторону ЛДНР и России. Переговоры в Минске в полном тупике.

Комментарии  
+ - -1 # Читатель 28.06.2020 18:03
Ущербный сайт для таких же читателей. Чего же вас, опущенных [цензура]ов, больше всего волнует Украина??? Других проблем на территории рф (развитого фашизма) больше нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # С Луганска 29.06.2020 08:57
И это про фашизм говоришь ты,в чьей стране жгут живых людей и шесть лет убивают мирных жителей Донбасса..Ты такой же смешной как и твоя страна..Чья бы корова мычала,а дальше сам знаешь....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # лоханску 29.06.2020 19:47
И это про фашизм говоришь ты,в чьей стране жгут живых людей и шесть лет убивают мирных жителей УКРАИНЫ??..Ты такой же смешной как и твоя страна..Чья бы корова мычала, ЧАСТЬ ЛУ[цензура]А ВОЗОМНИЛИ СЕБЯ ЭТАКИМИ РУССКО ФАШИСТСКИМИ КАРАТЕЛЯМИ КОТОРЫМ НЕПРИЕМЛЕМА УКРАИНА,НО И НА росии вы никому и нафик не нужны!! такое отребье никому не нужно...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # Guest 28.06.2020 21:59
Отдайте нам Киев, сейчас Куев, за него заплачено полякам в 1667 году за 12 тонн серебра
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Паталогоанатом УКРОВ 28.06.2020 22:52
Лучше бы ещё пару КОТЛОВ, аналогичных Д[цензура]ьцевскому потребовали, [цензура]оУТЫРКИ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # алекс 28.06.2020 23:37
А что так "скромно"? Ведь всю территорию ЛДНР хотели подмять под Украину... правда без людей...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # лоханскму олексу 29.06.2020 19:49
как то странно звучит ваш [цензура]!! ведь луган дон собирается стать частью Украины как и раньше!! русне ты не нужен как оказалось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ШАМАН 29.06.2020 00:09
Я такое не обсуждаю просто это решение в некуда
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ШАМАН 29.06.2020 00:11
7 месяц для Украины скорбный с дибнущем оттенком
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Донец Северский. 29.06.2020 09:52
Хлопцы! "Давалки" как раньше, закончились! Если не одумаетесь, то будет вам "Д[цензура]ьцево"
, без заглавной буквы!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # 4C9 29.06.2020 14:17
как в анекдоте . два царька решили подраться вывели в поле войска и давай им заливать за что и кого они умирать идут . и только один умный был . и говорит а пусть сами царьки по дерутся зачем нам то кровь проливать . Вот и у нас 12 лет учат в школах а народ как был [цензура]м так и остается .и зачем столько учить и мучать детей если все равно одни безголовые бараны получаются
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать