Vodafone
Vodafone

Для выезжающих из ДНР в Украину появилась ещё одна проблема - это отсутствие сим-карт украинского оператора Vodafone.

Читайте также: Стало известно сколько стоит проезд в Бахмут из ДНР по полям не заезжая на КПВВ

"На рынке "Маяк" нет, в сетевых магазинах нет. Спросил у лоточника который карточками торгует - говорит не ищите, их нет по городу. Еще можно посмотреть по кассам "Молока", раньше висели в прикассовой зоне. На цирк можно не ехать - там нет. Ещё в одном магазине сказали, что начали "крепить" за продажу этих симок, плюс блокпосты закрыты, так что тяжело будет найти. Ещё вариант - можно попробовать на пустышку подкрепить номер с пустыми проблем не было у ремонтников, а подкрепляли раньше в бывшем салоне МТС на крытом и других специализированных салонах", — пишет житель ДНР, который искал карточки украинского оператора.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -1 # Ия 27.06.2020 20:13
Сим -карты нет. Вот только врать не надо. Без номера МТС никому бы не оформили пенсию в Ощадбанке. Да и молодежь бы без оператора МТС, он же Водафон, не смогла бы общаться в смартфонах. Не пишите сказки на ходу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Зинаида 28.06.2020 06:39
Какие карточки? Этот Пушилин СНОВО ЗАКРЫЛ ГРАНИЦЫ С УКРАИНОЙ. СВОИ АМБИЦИИ ПОКАЗЫВАЮТ. СМОТРИТЕ, С НИМИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ. Да на них скоро плевать все будут. То не хотели открывать блок посты, унижали людей, нарушали права Конституции. Начальничками себя почувствовали. Да всю эту заразу из России везут и нет никакой обсервации. Вот в больнице вишневского умерло 42 человека за неделю, из-за того, что родственники не могли достать антибиотики внутривенно прокапать, т.к. все границы закрыты были, и та же россия жопой повернулась, так этого мало нужно вообще всех добить. Сколько же еще издеваться будут над нами? Украина все подготовила на высшем уровне, и пропускает и выпускает всех. Ты посмотри "эго" с[цензура] пусть засунут в одно место. Даже Луганск и то договаривается о новых КПП.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео