Завтра, 25 июня ДНР должна пропустить домой первых 300 граждан с территории Украины. Формирование списков для дальнейшей работы сопровождается немалыми трудностями для граждан.

Мы уже подробно рассказывали как попасть в списки на въезд в ДНР..

Многие подписчики жалуются, что не могут отправить сообщения на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для получения разрешения. Лимит на полученные сообщения в gmail 500 сообщений в сутки, хотя Google заявляет о 1000. То есть почта переполнена. Кроме того, бот @ShtabDNR_bot также переполнен. Это говорит о количестве заявок, поданных для въезда на территорию ДНР, их уже несколько тысяч.

Объявлено, что разрешение получили 300 человек. Остается открытым вопрос, как в Республике собираются успеть обработать всех желающих и обеспечить всех обязательной обсервацией? Отдают ли себе отчет в том, сколько времени понадобится на возвращение граждан, которые нуждаются в проезде уже давно? Большинство из них имеют веские причины, а главное, имеют прописку на территории ДНР. Штаб https://t.me/shtabDNR на сегодня не дает никакой информации и есть подозрение, что это просто фикция, направленная на осложнение возвращения граждан из Украины.

Отметим, традиционных отчетов штаба о количестве заявок в базе, обработанных заявок нет. Нет и четкой инструкции по графику работы КПВВ на въезд, скольким гражданам отказано, а скольким будет разрешено заехать домой после 25 июня.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео