Вирус
Вирус

В Донецкой Народной Республике зарегистрированы 5 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава ДНР.

Читайте также: В ДНР призвали верующих воздержаться от посещения храмов в ближайшие выходные из-за COVID-19

Министерство здравоохранения ДНР информирует, что в Донецкой Народной Республике, согласно проведенным исследованиям 10 апреля, выявлено еще 5 случаев заболевания COVID-19. Четверо заболевших из числа контактов с пациентами, инфицированными ранее. Среди них ребенок 5 лет. Еще одна пациентка 55 лет прибыла из Московской области 2 апреля, после появления признаков болезни была сразу госпитализирована.

Всего по состоянию на 18:00 10 апреля в ДНР зарегистрировано 18 случаев инфицирования COVID-19, из них 2 детей. Состояние всех пациентов удовлетворительное. Летальных исходов, связанных с коронавирусом, на территории Донецкой Народной Республики нет.

Министерство здравоохранения настоятельно рекомендует всем жителям ДНР воздержаться от посещения общественных мест, а также ограничить контакты с окружающими и соблюдать санитарно-гигиенические рекомендации. Кроме того, в обязательном порядке соблюдать режим самоизоляции всем лицам старше 65 лет и тем, кто прибыл в Республику.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео