Погрбинский
Погрбинский

Ориентированные на американского финансового спекулянта и спонсора «цветных революций» Джорджа Сороса внутри фракции «Слуга народа» депутат хотят навсегда избавиться от Донбасса.

Читайте также: Политолог пояснил, кого должно спасать государство во время нынешнего кризиса

Об этом в эфире телеканала «112» заявил киевский политолог Михаил Погребинский.

«Довольно большая группа [в «Слуге народа»] связана с Пинчуком-Соросом – такого колоссального, кстати, успеха у нашего олигарха, условно говоря, второго ряда никогда не было, никогда такого влияния на Верховную раду у него не было. Сегодня он как представляющий Демпартию США, Сороса и других, получает большую подфракцию внутри фракции «Слуга народа». Их можно было вычислить по тому, как группа депутатов «СН» подписала возмущённое заявление, чуть ли не 60 было депутатов недовольных тем, что Ермак сделал робкое движение в сторону какого-то консультативного совета, который никаких решений принимать не должен, но сам факт, что в нём будут работать представители непризнанных республик уже вызвал истерику у партии войны – это понятно, но и в том числе у этих ребят из «колонны войны» у «слуг народа», которые не хотят никаких переговоров, никаких компромиссов и непонятно, чего они ждут. Они хотят избавиться от Донбасса для того, чтобы он не мешал им строить ту Украину, которую они видят. Они ничего не видят, но кто-то им рассказал, какую надо строить Украину», – заявил Погребинский.

Комментарии  
Vladyslav
Как говорится - вам шашечки, или ехать.
Хотите мира - договаривайтесь о мире, как наш през говорил - хоть с чертом.
Или - рисуйте красные линии и сидите за ними, в ожидании неизвестно чего.
Наверное - конца Украины.
алекс
да украину мы потеряли и если с этим не согласится эта история будет нас тянуть в прорву надо было думать когда целовал не йди грабить убивать это потом придет в твой дом это закономерность помните войну ирака с подстрекателями америкосами думали раз и все у нас а потом и сейчас их долбают по полной и таких примеров десятки для этого на земле есть господь в который власти с продажными душами сатане стараются и нас повести за собой но народ украины хоть и не совсем гордый не кавказ но по ихнему поводу не пойдет тогда надо будит говорить покойнику иди в гости к сатане а не царство..... боже береги на земле всех добрых честных людей дай им все лучшее исправь грешников
Архип
[censored] [censored]МАТЫЙ . [censored] пророк если знаешь что сделать так помоги народу и президенту .Вы только рисуетесь и делаете вид что умные , а на самом деле пи...болы тупые .
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.