Александр Невзоров
Александр Невзоров

Освобождение Крыма и Донбасса произойдет естественным образом, потому что у России нет ресурсов, чтобы долго тянуть на себе этот конфликт. Об этом рассказал российский либерал Александр Невзоров.

Читайте также: Объявят ли коронаперемирие в Донбассе?

Он считает, что у РФ не хватит ресурсов долго содержать Крым и Донбасс.

"Полагаю, если Украине еще будут нужны эти земли, скорее всего, она их получит обратно. Просто потому, что у России нет ни кадровых, ни финансовых возможностей бесконечно все это тянуть. Мы видим на примере Донбасса, что замышлялось это как некая красивая, романтическая история распространения "русского мира", но все опять-таки уперлось в отсутствие исполнителей. И вместо неких московских рыцарей в сияющих латах туда пришли просто "урки" разной степени романтичности, которые оказались обычными уголовниками, не способными ни на что, кроме как удерживать ситуацию террором, набивать подвалы трупами и пытаемыми. Это не может продолжаться долго, конфликт на Донбассе завершится естественным образом", – рассказал Невзоров.

Комментарии  
+ - 0 # Виктор Петроф 29.03.2020 11:36
Мечтать, не вредно!
Хватит ли в Украины, их содержать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # василий Теркин 29.03.2020 16:31
Очень много пророков.Невзоров к ним отношения не имеет.Его кредо "600 секунд",а его хотелки - бальзам для хохлов.Донбассу не быть под украиной.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Александр Владиславо 29.03.2020 17:21
Оказалось, что Невзоров не только [цензура], но еще и совершенная бездарь. О таких, как Невзоров можно сказать словами Великого Данте: «Они не стоят слов: взгляни — и мимо».
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Янек 29.03.2020 18:11
Этот лошадиный писака, вообразивший из себя великого деятеля, который кроме своих лошадей в жизни ничего не видел, хочет решить вопросы людей свободно решать с[цензура] будущее.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Киса 29.03.2020 19:19
Когда мозг покинул голову Невзорова?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ODESSA.V.I.P. 29.03.2020 20:46
шурика видно лошадь здорово звиздануло по ГОЛОВЕ ! ЧУВАК ПЕРЕСТАЛ ЗДРАВО МЫСЛИТЬ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Олегс 30.03.2020 09:41
Эти писаки являются америкоскими бездарями, у таких отсутствует логика жизни и они являются туалетными ясновидящими, халявщики, не востребованные в обществе
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Николо 1 30.03.2020 15:38
бл.. этот [цензура] невзоров ещё там чё то мычит? Ну и придорочное создание оно так и не поняло до сих пор кто виной и что виной, что люди на украине не захотели жить в одной стране в том и причина гражданского конфликта госпереворот 14го года устроенный сша их гевро-сателлитами, некоторыми укро-олигархами и [цензура]й боевиков кастрюлеголовых скачущих на майдане (под некую часть народа страны!) таким дятлам невзоровым это может дойти или у него тоже кастрюля на голове, как у госпереворотных бандеровцев?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Валерий Васильевич 30.03.2020 17:06
Родился мозгоклюем , живёт мозгоклюем и подохнет мозгоклюем . Судьба !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать