Украина
Украина

Направленное властями России приглашение лидерам стран Запада посетить военный парад на День Победы в Москве может обернуться публичным издевательством «партнёров», которые вновь используют Украину в антироссийских целях.

Читайте также: Интерпол задержал экс-главаря «Айдара» по запросу России

Западным политикам перед появлением 9 мая на трибуне Красной площади предложено посетить Киев, где с недавних пор ежегодно 8-го числа стал отмечаться «День примирения» с бандеровцами и другими гитлеровскими коллаборацонистами. Об этом пишет британская газета The Guardian.

Автор статьи отмечает, то украинское руководство пытается представить свои мероприятия как «более уместный способ вспомнить страдания людей в годы Второй мировой войны, не поддерживая при этом российскую агрессию».

«Украина отмечает 8 мая как День памяти и примирения вместе со всем демократическим миром. Пять лет назад, когда отмечалась 70-я годовщина окончания Второй мировой войны, Украина отвергла советскую (а теперь российскую) манеру праздновать победу Сталина над нацизмом. Вот почему Украина приглашает зарубежные страны принять участие в памятных мероприятиях в Киеве. Сейчас мы прорабатываем все детали. Организационные подробности и программа будут доступны немного позднее. С учетом вышесказанного мы надеемся, что американские официальные лица примут участие в памятных мероприятиях 8 мая в Киеве», – цитирует издание неназванного представителя Украины.

В статье также говорится, что к участию в мероприятии в Киеве может быть приглашен министр обороны США и лидеры Евросоюза. Ранее глава МИД Украины Вадим Пристайко заявил, что Киев не будет праздновать 75-летие Победы с Россией, поскольку в унисон с Европой теперь считает СССР виновным в развязывании Второй мировой.

Комментарии  
А ТЫ ПОЧЕМ ЗНАЕШЬ? В САПОГАХ В АРМИИ ДАВНО НЕ ХОДЯТ !А ПОЧЕМУ УКРАИНЦЕВ МЕНЯЮТ НА УКРАИНЦЕВ !
Особо умиляют слова "вместе с Европой считают СССР виновным в развязывании войны". Позвольте, а Украина на карте мира находилась где? Очень нравится позиция "незалежной": тут-читаю, тут-не читаю, тут-рыбу заворачиваю. Считаете - будьте любезны ответить за "преступления". Поэтому как государства Украины в нынешних её границах НИКОГДА не будет. Невозможно отрицать одно, вписывать другое и не замечать третье. А всем тем, кто ещё пытается вписаться в "единую европейскую семью", хотелось бы напомнить: вас там никто за людей не считает и никогда не будет...так, обслуга.. с кастрюлями и уже в кастрюлях.
Цитирую Иоан:
Вообще то 8го мая и весь мир кроме вас об этом знает.

Ему лишняя хромосома мешает...
Сколько нужно повторить для твердолобых. Разница во времени: у них там было еще 8 мая, а в СССР уже было 9-е.
Ну надо ж какие идиоты в украинской власти это се чушь извините [censored] ну не все ж мы вот такие вот.
твой отец и ты- две большие разницы.
МОЙ ОТЕЦ ПРОЛИВАЛ СВОЮ КРОВ ОСВОБОЖДАЯ УКРАИНУ И ПОЛЬШУ ОТ [censored]ОВ И БЕНДЕР И 9 МАЯ ДЛЯ НЕГО БЫЛО СВЯЩЕНО КАК ИДЛЯ НАС
Когда собаке делать .........
К сожалению уже пять лет убивает украинцев и топчет землю украинскую московский сапог.Поминать убитых и поздравлять участвовавших в Второй мировой, украинцы будут в дома.
Вообще то 8го мая и весь мир кроме вас об этом знает.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.