Порошенко
Порошенко

Депутат Верховной Рады, бывший заместитель генпрокурора Украины Ренат Кузьмин на своей странице в соцсети Facebook написал, что непрофессиональные действия адвоката экс-президента Украины могут закончиться для Порошенко весьма плачевно.

Читайте также: "Донбасс не заслуживает такого унижения. Украина не заслуживает такой чести",- скандальное интервью Суркова

Сегодня порошенковский адвокат зачем-то поведал миру о том, что по его заявлению в отношении депутатов ОПЗЖ Офис Генпрокурора начал расследование по факту «клеветы и распространения недостоверной информации о преступлениях Порошенко и Обамы». Он пригрозил «пятой колонне Кремля», в смысле, депутатам ОПЗЖ, ответственностью за обиду, нанесенную необоснованными обвинениями царственному Петру Алексеевичу…

Такое ощущение, что экс-президентов взялся защищать до сего дня никому не известный комик 95 квартала, который, представившись адвокатом решил отправить своего клиента на скамью подсудимых. Объясните кто-нибудь этому весёлому недоразумению, что уголовное дело по факту разворовывания президентами Порошенко и Обамой средств государственного бюджета Украины и международной финансовой помощи было возбуждено по заявлению ОПЗЖ на основании данных, изложенных официальным представителем президента США Трампа адвокатом Джулиани. И теперь для того, чтобы привлечь депутатов ОПЗЖ к уголовной ответственности за «распространение недостоверной информации» Генпрокурору придется провести полное, объективное и всестороннее расследование всех фактов, изложенных Джулиани, включая данные о разворовывании средств госбюджета Украины, и о разворовывании средств международной финансовой помощи, и о неконституционном захвате власти в Украине международными аферистами в сговоре с Порошенко и его ближайшим окружением, а так же провести полное расследование дела о преступлениях на Майдане…

Думаю, теперь, учитывая особую американскую экстерриториальную юрисдикцию, у Порошенко появился реальный шанс отправиться в американскую тюрьму. Слава Украине, несравненный Пётр Алексеевич. И адвокату вашему из 95 квартала тоже слава. Герой ведь…

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.