Марков
Марков

Российский политолог, депутат Госдумы пятого созыва Сергей Марков на своей странице в соцсети Facebook написал, что угроза проникновения коронавируса в Россию из Украины крайне велика, поскольку стараниями американского министра Супрун украинская система здравоохранения разгромлена и доведена почти до африканского состояния.

Читайте также: "Не сейте московский ветер, иначе пожнете украинскую бурю", - Парубий пригрозил Зеленскому

Коронавирус все, уже вырвался из Китая на простор человечества. Это уже всеобщая эпидемия. Уже эпидемия в Италии, Японии, Южной Корее, Иране. Надо России закрывать с ними границу. Азербайджан и Турция границу с Ираном уже закрыли. Напомню, что от эпидемии вируса «испанки» погибло 10 млн человек. В Китае очень сильное правительство, оно пытается справиться с эпидемией. А в Иране бардак. В Италии бардак. Самое большое опасение вызывают страны, где очень слабая система медицины и слабые коррумпированные администрации. Это десятки стран Африки и Азии.

В Россию вирус придет наиболее вероятно из Украины. А в Украину из Италии, где работает около 250 тысяч украинских нелегалов. Нигде нет жесткой системы контроля. В Украине стараниями американского министра Супрун система здравоохранения вообще разгромлена и доведена почти до африканского состояния. К нам коронавирус придет оттуда вероятнее всего. Дорого встанет России зависимость от разгрома цивилизации в Украине.

Переболеют коронавирусом многие, может и 10% населения. Чем позже, тем лучше для человека, потому что будут какие то лекарства. Возможно, вакцину успеют выработать к лету. Поэтому хотя эпидемия неизбежна, надо ее наступление оттягивать как можно больше. Олимпийские игры в Токио надо отменять уже сейчас. Больше всего коронавирус в России ударит по Москве, где много иностранцев и скученность населения. Уже можно начинать москвичам думать, как уменьшать появления на публике. И консервы можно уже покупать. Но нужнее всего средства дезинфекции. Приготовьтесь встретить коронавирус у себя дома.

Волну паники подогревают и заявления генерального директора Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедроса Адханом Гебрейесуса. Мир должен быть готов к тому, что ситуация с коронавирусом будет развиваться по наихудшему сценарию и возникнет пандемия.

«Использование слова „пандемический“ в настоящий момент противоречит фактам, но, разумеется, ситуация должна внушать страх. Мы должны сосредоточиться на сдерживании и при этом делать все, что можем, чтобы подготовиться к потенциальной пандемии», — сказал он.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.