Михаил Порошенко
Михаил Порошенко

«Русские в Лондоне.» – под такой выкрик молодой человек, похожий на младшего сына экс-президента Петра Порошенко – Михаила, поднялся на сцену во время концерта в столице Великобритании российского рэпера Face.

Читайте также: В России раскритиковали заявление Трампа о примирении с Украиной

Исполнитель вытащил на сцену молодого человека и поприветствовал его, выкрикнув в микрофон: русские в Лондоне. После парень не стал оскорбленно объяснять, «шо вин украинец», а начал с восторгом скакать на сцене. Напомним, Михаил Порошенко учится в престижном английском колледже «Конкорд» в городке Шрусбери.

Ролик опубликовал депутат Верховной рады Александр Дубинский. История вызвала скандал среди украинских «патриотов», которые обвинили семью Порошенко в двуличии.

«Мы для них только рабы, которых можно обманывать, надев вышиванку и раз в год на ломаном украинском языке что-то рассказать на камеру. За какое же быдло они нас считают», – сокрушается экс-боевик АТО Станислав Краснов.

Пока не доказано, что это был Михаил Порошенко, но молодой человек действительно похож. Да и после всех скандалов, которые он устраивал для папочки, ничего удивительного в этом не было бы. В конце концов, в толстовке с надписью «Russia» он уже ходил и признавался, что говорит на русском языке.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео