Украинское досье
Украинское досье

В четверг, 20 февраля, в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция «Еще один Мюнхенский сговор? Двенадцать шагов к безопасности на Украине»

Читайте также: Скубченко: Возможность платить пенсии в Донбассе есть и механизмов достаточно

В Мюнхенской конференции по безопасности, которая состоялась 14-16 февраля, принял участие и украинский президент Владимир Зеленский. Его выступление вызвало весьма умеренный интерес. Зато настоящей сенсацией стала публикация документа «Двенадцать шагов к большей безопасности на Украине и в евроатлантическом регионе», одним из авторов которого является сам председатель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер. Этот документ ставит целью урегулирование ситуации в Донбассе и возобновление сотрудничества Запада и России.

В пресс-конференции принимают участие первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по международным делам Дмитрий Новиков, политолог, писатель, профессор Дмитрий Выдрин, директор Информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов, политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков. Ведущий — главный редактор издания Украина.ру Искандер Хисамов.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео