Представители RSF
Представители RSF

Представители партии Republican Sinn Fein собрались посетить форум антиглобалистов, который будет проходить на «новом Острове Свободы в центре Европы» – ДНР. Об этом сообщает Telegram-канал военкора Семёна Пегова «Wargonzo».

Читайте также: Ермак передал Козаку предложения по Донбассу на прошлой неделе – СМИ

«На официальной странице ирландской партии Republican Sinn Fein (RSF), выступающей за единство и независимость Ирландии, появилось пост, в котором авторы рассказывают о планах побывать на форуме антиглобалистов, который в ближайшее время должны провести на Донбассе. Одна из программных позицией RSF – борьба с глобализацией. В лице ДНР ирландцы видят единомышленников. В частности, в сообщении так говорится о донбасской республике «Новый Остров Свободы в самом центре Европы, я иду к тебе.» – отмечает источник.

Кроме того, недавно партия убедительно выступила на ирландских парламентских выборах.

«Левые республиканцы, выступающие за присоединение Северной Ирландии, добились исторического успеха и будут представлены 37 депутатами», – сообщает Telegram-канал «Europe Insight».

Симпатии к Донбассу со стороны ирландцев неслучайны: Republican Sinn Fein – парламентское представительство Irish Republican Army (IRA) – Ирландской республиканской армии, более 80 лет сражавшейся за независимость Северной Ирландии от Соединённого Королевства, что можно провести как параллель с нынешним противостоянием ДНР и Украины.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.