Елена Бондаренко
Елена Бондаренко

Основной задачей Службы безопасности Украины по мнению экс-депутата Верховной Рады Елены Бондаренко стало стимулирование гражданского террора по подавлению инакомыслия в стране. Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.

Читайте также: Дмитрий Выдрин: «Власть – это когда страной правят твои идеи»

Чтобы понять насколько у нашей страны снижен иммунитет к внешним и внутренним угрозам, стоит обратить внимание на два факта.

Первый — это повальная передача наших стратегических инфраструктурных объектов в концессию иностранцам: порты, аэропорты, жд-вокзалы, железная дорога. И все это стремительно, чтобы мало что или кто помешал. Буквально сегодня соросенок-министр инфраструктуры Криклий заявил о том, что в концессию отдадут 4 аэропорта и 7 вокзалов.

Второй факт — это аудиозапись разговора между действующим сотрудником СБУ и одним из обвиняемых в убийстве Павла Шеремета. Эту запись на своем канале YouTube выложил известный всем мерзавцам до икоты и всем добрым людям Андрей Портнов. Разговор ведется только на одну тему — как обвиняемому «отмазаться» от убийства, и в этом ему помогает именно действующий сотрудник украинской спецслужбы.

Учитывая расследования блогера Шария о том, как власть прикрывает и кормит убийц (дело Кузнецова-Исайкула, где в убийстве одног и нападении на другого обвиняется Стерненко; дело Бузины, где обвиняются Медведько и Полищук), сам собой напрашивается вывод: СБУ — это контора, которая растит и плодит убийц, которые расправляются с обычными гражданами нашей страны, с журналистами, с непокорными, с опальными. Она же их прикрывает и отмазывает от наказания.

Вот вам и ответ — на что тратит свое время и наши деньги СБУ — на охрану государственной безопасности, на выявление агентов иностранного влияния, на привлечение госизменников к ответственности или на развал государства. СБУ — это служба беспредела и уголовников.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.