Лукаш
Лукаш

Экс-министр юстиции в эфире украинского телевидения высказала мнение, что "майдан" был выгоден тем людям, которые хотели уничтожить государственность Украины с целью получения ее ресурсов.

Смотрите также: Украинские неонацисты показали как будут интегрировать Донбасс с помощью огнемётов

«Результатом майдана стала – самая нищая, голодная, вымирающая, болеющая во всех мировых рейтингах страна, которую покидают её граждане. Это результат. Война находится в прямой причинно-следственной связи с тем, что произошло на майдане. Таким образом, тогда в эти страшные дни был дан старт деконструкции государства, которой воспользовались те, которым Украина нужна была слабой.

Безусловно, воспользовались те, кому Украина нужна была как ресурс, воспользовались те, которые превратили майдан в место преступления, а потом и всю страну в место преступления, в страну без экономики, без территории с огромным количеством уехавших граждан, запуганную, забитую страну.

После майдана стало все гораздо хуже, и никто не выходит. Я не знаю, наверное, каждый в праве оценивать произошедшее по-своему, но с точки зрения результата уверена, украинцы здесь единодушны. Было плохо, а стало невыносимо, и перспективы дальнейшие не проглядываются, но это уже было. Самое страшное, что сегодняшняя власть верный носитель системы ценностей, идеологии, поведенческой модели и даже руководящего состава майдана.

Мы разделились, нас разделили, и мы приняли этот раздел. У нас появились свои и чужие, победившие, проигравшие, хорошие, плохие. Это продолжается, нас поделили как людей, поделили могилы, территории. Нас пользуют те, кто принял это разделение. Нас пользуют каждый день», — сказала Лукаш.

Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.