Пранкер позвонил Зеленскому
Пранкер позвонил Зеленскому

Пранкер Алексей Столяров (Лексус) рассказал, что позвонил украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читайте также: ОБСЕ сменила спецпредставителя по переговорам в Минске

Столяров предположил, что Зеленский ждал звонка пранкеров «с момента инаугурации». Пранкер также опубликовал аудиозапись телефонного разговора.

«Ну наконец-то ты, родненький, с русского номера позвонил. Так, а что вы хотите?» — говорит человек, голос которого похож на Зеленского.

Пранкер в ответ заявил, что хочет, чтобы Зеленский впустил его в Киев и отменил санкции Службы безопасности Украины.

«Хорошо, я тогда проведу вечер... Слава Украине. Как надо отвечать, когда мы говорим «Слава Украине.» — ответил, предположительно, украинский президент.

Позже Столяров прокомментировал звонок Зеленскому и рассказал, что звонил украинскому лидеру на его личный мобильный не так давно, но решил его опубликовать после того, как увидели информацию о звонке Скабеевой. Это был четвертый звонок пранкера Зе.

Лексус признался, что не воспринимает Зеленского как политика - скорее как шоумена в политике.

Также пранкер добавил, что шестой президент Украины кажется ему более открытым.

"В этом плане он ближе к своим европейским коллегам. Порошенко все-таки, несмотря на свои европейские замашки, представитель старой забюрократизированной элиты", сказал Лексус.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео