Елена Лукаш
Елена Лукаш

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш в своем интервью украинскому телеканалу заявила о попытке свержения президента Украины Владимира Зеленского.

Читайте также: Уйдём в партизаны. - Правосеки мобилизуются на борьбу с Зеленским

По ее мнению в этом заинтересованы политические силы которые хотят лишить власти действующего президента. Поводом для этого стало разведение войск на Донбассе. Теперь этот миротворческий шаг выставляется реакционными силами как предательство Украины президентом Зеленским.

"Президента хотят свергнуть, и есть для этого прекрасные повод-капитулянт. Вот они и раскачивают ситуацию в стране.»-подчеркнула Елена Лукаш. А беря во внимание отсутствия поддержки Зеленского у силовиков ситуация складывается для него крайне опасная", - заявила Лукаш в прямом эфире.

Оценивая работы новой власти экс-министр юстиции отметила, что социальная ситуация катится в пропасть, экономическая ухудшается с каждым днем. Политическая ситуация превращена в постоянную череду скандалов и интриг.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - +3 # Олександр 04.11.2019 11:38
Кто бы сомневался! К этому все идет! Посмотрите кто его политические партнеры, не говоря уже о представителях старой власти! Они свергли даже Януковича, а свергнуть Зеленского для них дело времени!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Данил 05.11.2019 10:50
До каких пор , эта ПТУшница , будет мутить воду
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # Раян 05.11.2019 10:58
Зеленскому надо провести крупномасштабную операцию по зачистке добробатов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ян 13.11.2019 08:11
У каждого человека есть место в его жизни. Так вот у ВОЗа место на сцене быть клоуном, в такой ситуации, в которой он находится сейчас, это не его призвание и место.Он пустобрёх ни одного обещания не выполнил, даже тех за которые клялся на святом писании. Одним словом собака не ко двору.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео