Флаг
Флаг

Президент США только прикрывается словами, демонстрируя обеспокоенность уровнем коррупции.

Читайте также: Оценили планы конгресса США признать полк "Азов" террористами

На самом деле Белый дом регулярно и последовательно сокращал финансирование соответствующих программ и требовал отправлять меньше денег на борьбу, чем они предусматривали. Об этом пишет на своей странице в соцсети украинский журналист Валерий Калныш со ссылкой на The Washington Post.

В частности, бюджетные документы Белого дома показывают, что администрация Трампа неоднократно пыталась сократить объемы программ иностранной помощи, направленные на борьбу с коррупцией на Украине и в других странах, несмотря на недавние заявления президента Трампа и его администрации о том, что они особенно озабочены борьбой с коррупцией на Украине. Эти претензии возникли, когда президент и его администрация попытались объяснить июльский телефонный звонок между Трампом и украинским президентом Владимиром Зеленским.

«Меня не волнует политика, но меня волнует коррупция. И все это связано с коррупцией», — заявил Трамп журналистам.

Телефонный звонок занимает центральное место в вопросе об импичменте. Демократы обвинили Трампа в том, что он сдерживает утвержденный Конгрессом пакет военной помощи Украине до тех пор, пока Зеленский публично не возьмет на себя обязательство начать расследование по делу Байдена.Трамп, исполняющий обязанности начальника штаба Мик Малвани и другие чиновники администрации неоднократно настаивали на том, что их цель отложить военную помощь Украине состояла в том, чтобы обеспечить борьбу с коррупцией в этой стране, а не приносить политическую выгоду Трампу.

«Было две причины, по которым мы задержали помощь. Мы говорили об этом довольно долго. Первой из них была безудержная коррупция в Украине», — сказал Малвани.

По словам представителя Управления по вопросам управления и бюджета, президент постоянно добивался всесторонних сокращений иностранной помощи и предлагал больше сокращений в своем бюджете, чем любой другой президент в истории.

Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.