Космос
Космос

Известные военные эксперты США Адам Лоутер и Кёртис МакГиффин, всерьёз задумались о времени подлёта русских ракет.

Читайте также: В США признали, что давили на украинскую власть

Дело в том, что одной из самых больших проблем США является их устаревшая система реагирования в случаи опасных ситуаций.

«Во времена Холодной войны время подлёта и начало атаки Штатов российскими бомбардировщиками официально считалось 30 минут, после чего в Советском Союзе появились ракеты установленные на подлодки, и время сократилось до целых 15 минут» — напомнили эксперты.

Но так было раньше, а что теперь мы имеем?

«В настоящее время, система безопасности Америки не способна предпринять что-либо, и попросту будет бездействовать. Эксперты Штатов подсчитали, и вышло — всего лишь 5 минут при том, что система будет молчать. Вы только подумайте, какие-то 5 минут на реагирование.» — отметили эксперты.

Почему у США такие проблемы?

«Вся суть в том, что для того, чтобы "заметить" пуск русской ракеты, Соединённые Штаты пользуются спутниками. У наших американских "коллег" нет системы РЭБ «Красуха-4», которая может блокировать активность спутников в радиусе 300 км. Напомню, что у Российской Федерации имеет очень много возможностей, чтобы доставить весь свой ядерный потенциал до штатов Америки: Комплекс "Авангард", Беспилотник "Посейдон", Ракеты X-102 и "Калибр-М", "Буревестник", "Циркон". Но Штаты пытаются догнать Россию по военному потенциалу» — предупреждают разработчики и учёные.

Комментарии  
Азазза
Откуда вы знаете что есть у Америки?чего нет?прям все карты на столе да да глупцы_)
Чатланин
Спасибо,поржал. :D :D :D :D
Иса
Горлотудееацы,вы [censored]ы?
Добавить комментарий

Последние новости

«NewsUA.RU» – новости сегодня

Новостной сайт «NewsUA.RU» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «NewsUA.RU» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.