Зеленский
Зеленский

Вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Украина надеется уговорить Россию «слить» Донбасс под контроль Киева, если же это не удастся, конфликт останется в нынешнем состоянии.

Читайте также: Перепись населения ДНР: Сколько людей уехало из Донбасса

«У президента имеется четкая картина, куда двигаться. Сейчас все усилия направлены на деоккупацию и реинтеграцию Донбасса, и президент выполняет то обещание, которое он дал украинскому народу на выборах о прекращении огня. Мы все реалисты и понимаем, что мало одного желания Украины прекратить войну, здесь необходимо желание и России. Поэтому схема очень простая. Все усилия, которые сейчас прилагаются, должны иметь всего два варианта финала: или будет достигнуты определенные договоренности о деоккупации, или все останется как есть» — заявил Кулеба.

И добавил: «Тогда будет, очевидно, поставлено все это на паузу, в связи с тем, что все стороны участия будут хотеть пересмотра. Когда будет следующий раз, то будет сложнее договариваться».

Комментарии  
Антрацит
Украинцы, выполняйте Минск и не звездите
чеширский кот
У Путина да и в странах ес терпелка в отношениях с украиной скоро закончится и тогда есть такой термин принуждение к миру как по мне его давно нужно применить
У меня одно имя
+1
Ещё ющенко хотел на наших землях устроить натовские базы, а в Артемовских соляных шахтах установить ракеты... И сейчас Донбасс хотят *зачистить* от жителей именно для этих целей. Модератор, не понимаю, почему НИ ОДИН мой комментарий не публикуется!?
СТРАШНО, что ли?
Старый
+4
Смотрю Зеля в с[censored]м амплуа, комика.. и ему это удается..!! ПО всем СМИ - разговор ЗЕли с добровольцем.. потом будет серия "Зеля и медведи" , "Зеля в цирке" и тд.
Браво!
Artur
По-нашему это как? Харьковская народня республика, с комендантским часом и одним банком - государтсвенным?
понятно
Олегс
+6
видимо марфелий, которого убили по приказу параши, точно предсказал, что кураина развалится на пять частей, зто и есть будущее, от зтого не уйти
Vector
И выборы - только по украинским законам: с майданом, отстрелом небесной скотни и сожжением людей живьём!
Хрен вам всем
+10
Схема очень простая - пока Русские не дадут п....лей, мира не будет...
Георгий
+2
В Киеве полно идиотов. И всех надо транслировать!
ГОРЛОВЧАНИН
+1
ВОТ ТОЛЬКО ПО НАШЕМУ И БОЛЬШЕ НИКАК . ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД....
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.