Флаг
Флаг

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько заявил, что Россия может пойти на признание республик Донбасса и обеспечение их безопасности по примеру Абхазии и Южной Осетии, если Киев не прекратит обстрелы ЛДНР.

Читайте также: «Крайне странное заявление»: Украина предложила распустить ДНР и ЛНР

«Реальный ввод российских войск может положить конец войне на Донбассе. Крым безлюдным они не могут сделать, а на Донбассе они могут отрываться, потому что Донбасс – это такая зона «серая», куда сейчас Россия войти формально и официально пока не может. Через какое-то время произойдет вариант Абхазии и Южной Осетии, когда уже просто России все это надоест и она действительно признает, заключит оборонные договоренности и еще какие-нибудь. Тогда уже будет находиться вся эта территория под российской защитой, под протекцией» – заявил Безпалько.

Комментарии  
Григорий
+1
А ЧТО В АБХАЗИИ ЛУЧШЕ ЖИВУТ?
егор
+1
[censored] ты.и всё.дуракам закон не писан как и обосранцам тем из дэнэры
Чатланин
+3
Цитирую Луганчанин:
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а! Давно пора уже! Сколько же можно людям жить в таком положении!

Добро пожаловать в резервацию,идиот...
Романй
-1
Ну какой же ты безграмотный, всего то пару предложений, а допустил кучу ошибок!
Амбра
Ты не только владимир с украины, а еще и казак с Палестины...мечтай
Стас с Луганска
-1
Все, кто хотел, уже переехали в скотный двор. Россия если войдет, то опять будете за сутки маршбросок до Ивано-Франковска делать :lol:
Владимир с Украины.
+2
России Донбасс нинафик ненужен, И эти руководящие ублюдки ОРДЛО недождуться, что б Россия признала Донбасс своим. Ибо паспорта без прописки не дают право на получания российських пенсий. России лишние нахлебники ненужны. В Украины есть 2 варианта: - либо финський вариант - максимально вывезти людей в глубь Украины, и распращаться с Крымом и оккупированной частю Донбасса, но тогда надо максимально укрепить границу Украины меж Крымом, и ОРДЛО, либо - довести Россию до отказа от этих украденных в Украины территорий.
Луганчанин
-2
Ура-а-а-а-а-а-а-а-а! Давно пора уже! Сколько же можно людям жить в таком положении!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.