Зеленский
Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленского продемонстрировал в ООН пули, которыми «российские агрессоры» убивают на Донбассе украинцев и обратился к мировому сообществу с призывом о помощи в прекращении «российской агрессии».

Читайте также: В США начали официальную процедуру импичмента Трампу

«Я расскажу вам одну историю. Историю человека, для которого быть услышанным стало смыслом жизни. Ведь этот человек имел божественный голос. Его голос звучал в Карнеги-холле в Нью-Йорке, в соборе Нотр-Дам в Париже, лондонском Ковент-Гардене. Каждый из вас мог бы услышать его, но есть одна вещь, которая не даст это сделать. Вот она. 12,7 мм которые остановили его жизнь. Это стоит всего 10 долларов. И, к сожалению, сейчас на нашей планете это стоимость человеческой жизни. Таких пуль миллионы. Добро пожаловать в 21 век, в эпоху возможностей» — сказал Зеленский, продемонстрировав пулю.

Он также назвал своей главной задачей возвращение всех украинских «оккупированных» территорий и возвращение мира - но не за счет свобод или прав Украины.

«Я понимаю, у всех присутствующих здесь есть собственные государственные заботы и чужие проблемы не должны волновать вас больше, чем собственные. Я понимаю, это жизнь. Но в мире, де мы сейчас живем, нет чужой войны. Никто из вас не может чувствовать себя в безопасности, когда идет война в Украине, когда идет война в Европе. И роковым может стать мнение, что вас это все не касается или вас это не коснется» — добавил глава украинского государства.

Это видео недоступно. Ошибка 404

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Вовчик 050570769 26.09.2019 11:08
Жидовня чудит! Это вообще ЗАВАЛ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео