Военный
Военный

3 500 военных съехались из стран НАТО во Львовскую область, чтобы провести совместные военные учения – самые масштабные в Украине – Rapid Trident.

Сообщается, что от США на учения прибыли военнослужащие 101-й воздушно-десантной дивизии, Национальной гвардии штата Калифорния, Седьмого учебного командования Сухопутных войск США, а также Командования специальных операций.

«Во время учений, военные будут учиться вести боевые действия в условиях гибридной войны. Заявленная цель учений – противостояние агрессии, однако характер учений говорит о наступательном их характере. В ходе занятий украинские военные планируют передать НАТОвцам опыт позиционных боевых действий. Взамен, НАТОвцы обучат украинцев тактике штурма городов, в рамках которой город блокируется, и мирному населению дается время уйти, чтобы не мешать ровнять его с землей» — сказано в сообщении.

Отметим, что большинство задействованных в учениях украинских военных – представители горно-штурмовой бригады Сухопутных войск. А цель учений – подготовить войска к действиям в наступлении на Донбасс.

Комментарии  
Владимир с Украины
Ну эта статья показывает гнилость российського Руководсва, как свекровь [censored]дь, так и невестке веры не имёт; В Украинском руководстве сидят не такие ублюдки, как в Московском Кремле; И и ненадо мерить Киев Путинскими мерками, Мы понимаем, что наступать на бандитский Донбасс - это спорный вопрос для Украины, Что отвоёвывать на Донбассе? Минные поля? Пуктинских до зубов вооружённых головорезов? Или раграбленную, разрушенную экономику? Людей с бандитского Донбаса можно вывезти в Украину, и пусть Путин подавиться этим - им -же созданным гадюшником! Пусть Путин повесит его себе на шею этот Донбасс! Финляндия не померла без украденных Сталином территорий - в 1939м году. И Украина не помрёт без Донбасса, и Крыма. Уголь купим в США.
born
ШО ОПЯТЬ? :eek: :eek: :eek: :D :D :D Горловка Тудой,очередное дно пробито,поздравляю вас.Верной дарогай идёте таварисчи !!! :lol:
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.