Гиркин
Гиркин

Экс-командир подразделений ДНР Игорь Гиркин-Стрелков на своей странице в соцсети озвучил детали гибели и захвата в плен бойцами ВСУ ополченцев ДНР на Горловком направлении.

Читайте также: Гиркин обвинил спецслужбы РФ в убийстве Захарченко

По его словам, ВСУ провел успешную операцию на Горловском направлении возле поселка Зайцево около 19:00.

«Во-первых, это был не прорыв, как сообщали в некоторых источниках, это было целенаправленная акция для проверки нас на вшивость (заодно разведку боем провели). Укропы зашли с тыла, на вопрос о том как так, был дан ответ „Если честно, то кто там следил за этим“. Почему не следят и почему укры так свободно ходят? Да потому что людей не хватает, а это направление на секундочку одно из самых жарких.» — написал Гиркин.

И отметил, что на позиции ближайшей к позициям ВСУ находилось 5 ополченцев: 3 украдены, 1 двухсотый, 1 тяжелый 300.

«Позже стало известно, о гибели куда большего числа наших военных. Почему не стреляли? Выводы: ВСУ свободно заходят в тыл из-за огромных дыр в обороне. Второе — это дыры из-за нехватки личного состава подразделений, а также военнослужащие находятся в постоянном стрессовом состоянии из-за нехватки л/с, обстрелов и отсутствия адекватного количества увольнительных».

Комментарии  
в "дениро" остались одни наркоманы, алкоголики и старые [censored]ы
все правильно как всегда говорит Стрелок,так и есть и не первый год.
не пантуйся,остались. вся первая волна за Стрелка,а не за шавок яйца чухающих,держащихся за место и бабло. Ко[censored]ющий в 14м 10раз проверит чем ляпнуть не то,а за ,,воронежский" спец наз и мы укропам в уши срали через гражд. дергающих в укропию,чтоб у укропа [censored] сжималось.
Ну и кому интересно мнение убогого Беглоко[censored]ющего?
По ходу у Гиркина совсем не осталось своих людей на Донбассе. Взял информацию с укроповского сайта и присобачил к ней с[censored] "экспертное мнение". Хотя даже на укросайтах не было информации о "куда больших потерях". В целом, все близко к правде. У нас 3х200 и один (вероятней всего 200-й, поскольку [censored]ы даже его фамилию неправильно указывают) украден.
Великий стратег Гиркин! Полковник е...чий, он знает как отдавать врагу господствующие высоты за деньги...
почему ты сбежал в 15
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.