ЦРБ
ЦРБ

В ближайшее время ЦРБ будет осуществлен переход на новый план счетов с применением аналоговых двадцатизначных счетов, в этой связи все операции будут осуществляться в новой системе «Клиент-банк».

Читайте также: ЦРБ проведет оцифровывания финансовых потоков ДНР

В пресс-службе ЦРБ сообщили, что предоставление данной информации клиентам банка будет проводиться в несколько этапов:

  • с текущего момента приглашаются клиенты — бюджетные учреждения/организации/предприятия и юридические лица всех форм собственности, физические лица-предприниматели и физические лица, которые осуществляют независимую профессиональную деятельность;
  • с 19 августа приглашаются клиенты — физические лица, не связанные с предпринимательской деятельностью (кроме клиентов, которые имеют текущие карточные счета).

До перехода ЦРБ на новый план счетов обслуживание по счетам будет осуществляться по старым реквизитам.

«После перехода ЦРБ на новый план счетов операции по вашим счетам будут осуществляться только при указании вами в расчетных и кассовых документах новых реквизитов (аналоговые счета). Клиентам, использующим сервис «Клиент-банк», необходимо в самые ближайшие сроки обратиться в обслуживающее их структурное подразделение банка с целью получения информации для входа в новую систему «Клиент-банк» и сгенерировать новый ключ» — сказано в сообщении.

Отмечается, что о дате перехода ЦРБ на новый план счетов клиенты будут проинформированы дополнительно.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео