Евгений Коваленко
Евгений Коваленко

На фото тот самый Евгений Коваленко, арестованный на два месяца за то, что метнул мусорный бак в полицейского во время массовых беспорядков 27 июля. Вину свою признал. 48 лет, живет в однушке с мамой, ни жены, ни детей. Работает в ведомственной охране РЖД.

Читайте также: Жириновский объяснил, чем обернуться для России незаконные митинги в Москве

Поймите главное, мои дорогие революционеры. Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд Трамп, у Коваленко не появится загородного дома с садом, машины, жены и детей. Никто не возьмет его под руки и не введет в Администрацию президента на высокую должность. И РЖД при любой новой власти не начнет платить охранникам по 5.000 долларов. Навальным, Соболям и Гудковым он нужен только как мясо во время массовых беспорядков.

Вместо попытки даже сейчас, в 48, получить образование, сменить профессию, взять ипотеку, обзавестись семьей - Коваленко свергает режим. Особенно удачно выйдет, если ему дадут два года и свой юбилей он встретит за решеткой. Он лишил себя последнего шанса исправить жизнь к лучшему. Кому он теперь нужен, отсидевший по уголовной статье, какому работодателю? Даже просто административный арест и штраф закрывают очень многие двери, а тут уголовка.

Не власть и не Путин мешают вам хорошо учиться, а затем расти в профессии. Не власть заставляет вас бухать, терять годы, играть месяцами в комп, ширяться и прожигать жизнь. Коваленко можно отправить в Китай, США, Европу, да хоть Африку, будет только хуже, выжить он сможет все равно только в России. Особенно сейчас.

Делайте выводы, борцы с режимом. И вместо очередного митинга - полистайте учебник, это как вариант. Пользы будет больше в разы.

Автор: Сергей Колясников

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Просто человек 30.07.2019 18:01
Хах - тот, кто писал эту новость редакции сидит тупо протирая штаны, при этом купив образование и впаривает дичь. Поучись год и посмотрю, в какую клинику отведут после такого, а ты ещё не видел всё обучение и сколько стоит. Гореть вам в Аду грешники, хоть там с Богом в обнимку или с Дьяволом Путиным, сколько он убил и уничтожил деревень: это тут вам Боженька помог - но в низу вы никто с деньгами и думаете вас отпустят за пожимание плечами? Вы сотни тысячь и миллионов людей угробили за Путина, который клон и демон - вы думаете в Рай попадёте столько лет тупо издеваясь над людьми и вашими постами. Планета вас живьём всех со всеми редакциями спалит и вы узнаете Ад тут возможно через год уже, и будете молить Бога о прощении. Я уже знаю наперёд, хоть не надо быть пророком - так будет
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Тутешний 02.08.2019 08:39
Просто клинический случай, пей зеленку тебе точно поможет залечить вавку в голове! :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео