Путин
Путин

На Украине кардинально меняется действующая власть и Москва уже сейчас заявляет, что пора бы уже прийти к миру на Донбассе, причем как можно быстрей.

Читайте также: «После "кровавого майдана" Украина вернется в состав России» – Жириновский

Политические эксперты отмечают, что Москва пытается надавить на нового украинского президента, чтобы тот устроил мир на Донбассе. Но Киев всё делает наоборот, пример тому запрет русского языка на Украине.

В Москве заявили о том, что кроме выдачи российских паспортов жителям ЛДНР, Россия может осуществить страшный для Украины план, а именно, в ближайшем будущем возможно признание ЛДНР. Однако Россия это сделает только в том случае, если Владимир Зеленский так и будет дальше игнорировать просьбы о наведение мира на Донбассе.

«Жители отдаленных регионов ДНР и ЛНР, а на одной из последних своих конференций он заявил так: "граждане ЛДНР"» — напомнил слова Владимира Путина российский политолог Игорь Шишкин.

Это говорит о том, что президент РФ заранее предупреждает о том, что Россия признает ЛНР И ДНР. А как вы знаете, российский президент что-то сказал, значит так и будет.

Комментарии  
Ирина из Тобольска
Цитирую Русик жей:
Молодец Путин , а те кто на него гонит , в тряпочку молчат на улице, потому , что даже я в рыло заеду такуму либерасту.

Вот ты и есть провокатор, вот из за таких идиотов как ты и подобных тебе, в стране п[censored]о. Этот человек дерьмо вот и все. Из за него в стране проблемы, из за него у нас в стране все [censored] и [censored]. Тебе нужно бить морду за такие слова.
Ирина из Тобольска
Просто не нужно лезть в чужие страны и все. В СМИ наших там нет на Донбассе, а похороны идут у нас. Задолбало это вранье.
Лариса - Донецк
Не знаю кто и что будет признавать, но за это прийдется отвечать всем. В том числе и за войну которая идет у нас. Как то странно, все вояки у нас кадровые [censored]нные из России, это уже не гражданская война - понимаете о чем я .
Валерий .
Я согласен с некоторыми, у нас с[censored]го дерьма куча в России, вместо того что бы развивать страну , менять что то в экономике и т.д. А наше руководство врет нам везде и всюду и налогами душит. А уровень жизни людей в стране все [censored] и [censored]. За то страна лезет постоянно в чужие дела стран, как то ******.
Максим С.
Посмотрите что творится у нас в России, как все прогнило во власти. А мы свои проблемы не хотим замечать, зато суем нос в чужие страны.
Максим С.
Цитирую [censored] тебе:
Цитирую Сергей с Украины:
Лучше бы вся Украина присоединилась к России. В смысле не отдать всю территорию Украины России, а восстановить нормальные отношения, как это раньше было. Чтобы русский язык был государственным, т.к. на украинском у нас всё-равно никто не разговаривает, (даже у нас на работе документы подписываем, так все с гугл переводчиком сидят переводят). Экономический союз тоже нужен. А то задолбало уже это всё. Всякие нацики и [censored]и придумывают какие-то законы [цензура]ьные, а нормальные люди страдают. Пусть сами по своим законам придуманным живут.

:lol: :lol: :lol: :lol: Пойдешь пешком в рашку [цензура].

Что сразу нападаем на Украину, у нас самих проблем куча и еще похлеще чем где либо.
николай-РС
ну Крым понятно-все время стремился отдаться России-особенно Севастополь!Но развязать войну на Донбасе-ето с скаждым погибшим местным жителем(толи украинцем-толи руским)ето получать тысячи кровных врагов-ЗАЧЕМ???Путин???
михаил юрик
посмотрите что за годы правления украиной стало хорошо или лучше а теперь скажите жить простым людям стало лучше а кому лучше жить и будет ли лучше жить и куда икому в карман девается украина :lol:
Сергей Николаевский
Да и пока Путин президент пенсионный возраст увеличиваться не будет
[censored] штопанный автор статьи
Valentin Likholet
Все сказано правильно! Однако, очевидно это произойдет после смены новойвласти на более новую.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.