Пчелы
Пчелы

Панику в Сети спровоцировали пророчества Ванги и Альберта Эйнштейна о море пчел. Сейчас сообщения о массовой гибели пчел поступают из всех уголков Земли.

Читайте также: Тайное послание Ванги российскому народу на 2019 год (Видео)

Исходя из пророчества, все это послужит стартом для конца света. В свою очередь Эйнштейн заявлял, что когда исчезнет последняя пчела, смерть человечества произойдет в течение четырех лет.

Ученые бьют тревогу и считают, что катастрофа приобретает уже вселенские масштабы. По данным Министерства сельского хозяйства США, потери пчел в Америке составляют 50-80%.

Отметим, что на "прямую линию" с Владимиром Путиным было отправлено обращение пчеловодов в связи с массовой гибелью пчёл в более чем десяти регионах России. На данный момент наиболее сильно пострадали: Республика Мордовия, Курская, Брянская, Воронежская, Липецкая, Саратовская, Рязанская, Ульяновская и Нижегородская области.

Владельцы пасеки сообщают о массовой гибели пчел:

  • «Сегодня утром нам позвонила т. Маруся и сказала, что у неё на пасеке и пасеке моего дяди Ивана Ивановича очень много мёртвых пчёл»;
  • «Мы с мамой встали в 5 утра косить траву в саду и заметили, что пчёлы в 6 часов ещё не вылетели, хотя обычно они уже работают. Подумали, что из-за похолодания. В 9 часов мы побежали на пасеку и были в шоке: на пасеке было тихо, пчёлы не летали, очень много мёртвых пчел было на летках и под ними. Через час всё село всполошилось: у всех пчеловодов массовая гибель».

Отметим, что среди причин мора пчел, называются — многомасштабное использования пестицидов, изменения климата, а также паразитов, ослабляющих колонии насекомых. Их массовая гибель может привести к исчезновению многих растений, в том числе сельхозкультур, ведь почти 80% их опыляют медоносные пчелы. Поэтому человечество ожидают большие проблемы.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Таня 16.07.2019 09:03
Прекратите выращивать ГМО растения и мор прекратится. Вы знаете что ГМО продукция влияет на ДНК человека. Через несколько лет употребления этой гадости у людей начинают рождаться дети - аутисты, что и происходит сейчас на западе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео