Поселок
Поселок

Жители поселка Голубовское в Донбассе, обстрелянного из минометов ВСУ в субботу, пригласили президента Украины Владимира Зеленского лично посмотреть на их разрушенные дома.

Читайте также: В Горловке в результате утреннего обстрела ВСУ разрушены гаражи, ранен мирный житель

«Многие не верят и говорят, что нет тут никаких обстрелов, пусть Зеленский сюда приедет, а не бегает там по окопам, где украинцы сидят, а сюда пусть приедет. Мы не злые, не кусаемся. Мы обычные простые люди. И нет тут агрессоров. Какие мы агрессоры, если мы мирные люди» — констатировала жительница Голубовского.

Отметим, что ранее в результате обстрела ВСУ были повреждены 4 дома в поселке Голубовское, в одном из поврежденных домов на момент обстрела находилось двое детей.

«Говорят мир-мир, а мира нет. Нет никакого мира ни при Порошенко, ни при Зеленском. Пусть Зеленский сюда сам приедет и посмотрит, что тут делается. Вон с Тошковки все прилетают снаряды ВСУ. Здесь и дети маленькие, и взрослые. Сколько это можно терпеть? Мою семью спасло то, что в момент обстрела мы уехали на рынок в соседний Кировск. Когда вернулись, дом был уже разрушен» — рассказывает жительница одного из поврежденных от обстрела домов Мария Кошман.

Житель соседнего поврежденного дома Иван Царенко также сообщил, что один из снарядов пробил крышу и залетел в комнату, где спала жена и двое детей. Младшему из детей - меньше двух лет, старшему - пять. Одного из детей привалило штукатуркой, все дети находятся в состоянии шока.

«На работе находился. Жена позвонила, сказала, что к нам "гости" прилетели с подконтрольной ВСУ территории – 120 миллиметровая мина. Слава Богу, что мои дети живые. Жалко детей, за них сразу подумал, за дом не думал. Жалко детей, где теперь будем жить? Они смотрели, куда они стреляют? По мирным. Смотрите, Владимир Зеленский. Война как длилась, так и длится, и люди страдают, мои дети страдаю. Вы - негодяй» — обратился к украинскому президенту отец пострадавших детей.

Комментарии  
Аиша
Зеля-бре[censored]и прощалыга!Ну чего еще ждать от кокаинового наркомана?Если его не раздерут нацыки -его порвут жители Донбасса,У него тоже уже руки в крови-ПЕНДОС!!!
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.