Донбасс
Донбасс

Чтобы остановить боевые действия на Донбассе — не нужно много усилий, достаточно реально отвести вооружение и сесть за стол переговоров с ЛДНР.

Читайте также: Указы Зеленского о назначениях в высших управленческих должностях Украины

«Какой-то шанс что-то изменить к лучшему, несомненно, у нового президента Украины есть, но вопрос в том, способен ли он на это, хочет ли он этого на самом деле и позволят ли ему это сделать другие. Хотя, по поводу конфликта на Донбассе он говорит, что надо срочно прекратить огонь – ну, так это сделать проще простого. Надо поменять руководство армии и СБУ, дать приказ не открывать огонь ни при каких условиях, развести силы как минимум на расстояние артиллерийского выстрела и заодно, освободить все те «серые зоны», которые украинская армия «героически» захватила за эти годы – и всё будет хорошо. Довольно просто» — заявил российский политолог и телеведущий Сергей Михеев.

Он также отметил, что для этого, даже не надо никаких особых переговоров с Москвой, хотя проблема Донбасса не через Москву решается, а через переговоры с ДНР и ЛНР в первую очередь.

«То же самое с обменом пленных. На самом деле, обмен пленных давно бы состоялся, если бы не позиция Киева, так что посмотрим, как он с этим справится» — добавил политолог.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - 0 # Ваха 22.05.2019 14:16
Нужно что бы московия вывела своих убийц из Донбасса и не совало своё козлиное рыло в дела суверенного государства.Если бы не лилиПутин со своими гитлеровскими амбициями,мы бы ещё лет пять назад договорились бы.А мацкве нужно рубилово на Донбассе,что бы можно было его разменять на Крым,а вы [цензура]и,путинприди,расисязабири.Та вы ему и в х"й не тарахтели. :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # бога 22.05.2019 18:10
ты ответь за что гибнут ребята русские парни защищают от унса уон и от бендер а заподные украинцы понять немогут истену простую там брат там родственики там наши корни
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # Читатель 22.05.2019 17:47
Стесняюсь спросить, а лднр это что???? Поиск гугла ничего не дает.... Видимо какая-то хрень, вроде [цензура]ии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Мила 23.05.2019 17:21
Сколько можно издеваться, всё в " Зарницу" играете? Губите жизни миллионов людей из- за вашего хамского отношения к рядом живущим, таким же людям, как и вы сами! Откуда всё это: ненависть, злость, вражда к с[цензура]му же соседу? Бойня, которая ненужна никому, тысячи смертей и опять... Я живу на с[цензура]й земле и никто, слышишь, ты, никто не может мне указывать, я русская и родилась в УССР, вот и жить буду тут, где похоронены мои предки. Мне начхать на ваших героев, о которых и сказать то нечего, у меня свои герои и свой язык, и жить буду со своим Богом и на с[цензура]й одной Родине! Позор всем, кто идёт на с[цензура]го же брата с оружием, на родных и друзей, нет у такого народа ни рода, ни племени, глаза застилает пелена и в голове пусто! Опомнитесь, вы же люди, а не звери!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # ТАТА 23.05.2019 18:34
сам ты хрень, если до сих пор ничего не понял!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Свободный Донбасс. 23.05.2019 22:38
ЛНР и ДНР уже состоялись как самостоятельные республики и я как житель Донбасса это ответственно заявляю и нам здесь не нужны укро-бандеровцы которые будут нам рассказывать кто теперь у нас герои а кто [цензура] и предатели , переименовывать наши города и улицы для Донбасса бандера , петлюра предатели и [цензура] и такие же [цензура] с Украины пришли убивать на Донбасс , но вот беда для них их стали на Донбассе - могилизировать и отправлять к своим героям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # лёха 23.05.2019 22:55
какие на Х корни? какие на Х братья? забрались на Х в свою [цензура] и паспорта новые незабудьте-кто останется либо р
асстрел либо тюрьма
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Лента последних новостей

Подпишись! Телеграм ВКонтакте Дзен

Все новости ТОП новости ТОП видео