Мураев
Мураев

Лидер украинской партии «Наши» и депутат Верховной рады Евгений Мураев раскритиковал членов команды Владимира Зеленского, назвав их «зелеботами», а сторонников Петра Порошенко «порохоботами».

Читайте также: Украина: новая власть, старые проблемы

«Уже сейчас зелеботы гораздо активнее и злее, чем порохоботы. Новая команда, современные технологии, вера в лидера, а главное, хороший бюджет позволяют массированно атаковать всякого, кто ставит под сомнение непогрешимость Владимира», — написал нардеп на своей странице в Facebook.

По его словам, в настоящий момент уже можно видеть значительные расхождения между предвыборными обещаниями Зеленского и тем, что заявляют члены его команды, которые явно мечтают продолжить дела Порошенко.

Комментарии  
эх,СТАЛИНА бы сюда,тот бы быстро разобрался..и МУРАВЬИ И БЛОШКИ ДЯШКОИ ЛОГОПЕДЫ.тон поубавили.а то взяли моду на караван лаять..сидим на жопе ровно и ждём результат.а он будет,то нужно подождать.
а почему медораторы должны проверять и выпускать в свет то, что посчитают нужным...это что, цензура...я ведь маты и оскорбления не пишу, только с[censored] мнение, но почему то его не вижу при повторном вхождении в сайт...или вообще подкидывают туда, куда не нужно и получается несуразица какая то и вообще....
и где ты хороший бюджет увидел...в долгах как в шелках и народ обозленный, вот какое наследие оставили парню...тут думаешь, эту тарелку супа самому съесть или кутенку отдать, тоже голодный ходит...вот такие как Мураев и растащили, поэтому и не довольны, что новые двухэтажки не дадут достроить...ха-ха-ха...смех сквозь слезы, но действительно... одним, густо...другим, пусто....только от них слышишь терпи и не скули....
Господи, вам самим не надоело вся ваша грязь, которую вы стараетесь продвигать не задумываясь над тем, что и без вас тошно некоторым, а вы подливаете масло в огонь...вместо того, чтоб понять, поддержать и т.д....не надоело видеть вокруг только п[censored]ое, может пора самим поменяться и вместо того, что гав, гав, ....скажем мяу-мяу...одобрение и помощь никогда не были лишними в особенности, когда знаешь на какой тернистый путь становишься...будьте немного снисходительнее... :-x я, как вы говорите, за *зеленобота* поэтому этот значек поставила, для прикола т.к. тоже люблю пошутить...
Мураев, ты проиграл. И с этим ничего не поделаешь. Да, и шансов у тебя не было, и не будет никогда. Успокойся, болезный, никогда тебе ничего не светит
цыплят по осени считают....
не удавись своим путиным.
"которые явно мечтают продолжить дела Порошенко.." то есть он имеет ввиду нехорошие дела порошенко,а раз он их имеет ввиду,то он о них знает,но почему то не кричал об этом
+5
Мураев тебе лечиться надо.У тебя вокруг одни враги.
+7
Ирина, вы из какой палаты?
Добавить комментарий

Последние новости

Врач
Новости

Кем хотят стать современные дети?

19.04.24
По данным исследования портала по поиску работы «Работа.ру» и сервиса «СберСтрахование», 9% родителей рассказали, что…

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. Российские организации: Религиозная организация «Свидетели Иеговы» (Распоряжением Министерства юстиции от 15 марта 2017 года №320-р). Украинские организации: «Правый сектор» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская национальная ассамблея – Украинская народная самооборона» (УНА-УНСО) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Украинская повстанческая армия» (УПА) (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Тризуб им. Степана Бандеры» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014), «Братство» (решение Верховного Суда РФ от 17.11.2014). Полный перечень запрещенных организаций в России, смотрите на сайте Минюста РФ. Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.