Харьков
Харьков

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил, что в Харькове у консульства России жители города обратились к президенту Владимиру Путину.

Читайте также: Джулиани определил геополитическую позицию Украины

«Мне сегодня утром прислали выступление харьковчан, которые с большим количеством людей провели митинг у консульства и написали письмо в Россию к Путину: "Заберите нас"» — рассказал Клинцевич.

Объясняя произошедшее, он также отметил: «Тенденция на закрытие всяких взаимоотношений Украины с Россией нанесла огромный ущерб нам, так как мы очень эффективно сотрудничали. Но они же разрушили всю экономику Украины. Там проблема на проблеме: линии электропередач, дороги, коммунальное хозяйство, ЖКХ, здравоохранение – это то, что требует колоссальных затрат. И идет только накопление проблем. Всё это создает социальную базу недовольства».

«Сегодня наступает период, когда на Украине понимают, что сумасшедшие люди с такими же сумасшедшими экспертами доведут страну до цугундера» — завершил Клинцевич.

Если заметили ошибку или неточность, напишите нам в комментариях.
Комментарии  
+ - -7 # Ваха 14.05.2019 12:33
:D :D :D В Дырляндии всё просто супер :D :D :D ,чё за ахинею вы тут несёте? Это типа у нас всё йухово,а смотрите у них ваще капец,народ просит лилипутина ,чтобы у них тоже стреляли,небыло работы ,денег и всего остального как в Дырляндии и Лу[цензура]ии.Горловка Тудой,дно пробито трижды,ущербные. :D :D :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Maria 15.05.2019 01:50
Кто в них будет стрелять - Вы?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Volodimir 14.05.2019 12:48
Всем, кто хочет, чтобы Путин их забрал, предлагаю собраться с чемоданами на Южном вокзале и , скатертью дорожка. Не е..те мозги остальному населению города Харькова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -7 # бог 14.05.2019 21:45
с [цензура]асами жить себя не уважать и всех [цензура]асов базар вокзал и в европу лизать [цензура]
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # АСП 14.05.2019 23:10
А не попи....ить ли вам в сторону бандерштата, с того же южного вокзала!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Демис 17.05.2019 14:04
Цитирую Volodimir:
Всем, кто хочет, чтобы Путин их забрал, предлагаю собраться с чемоданами на Южном вокзале и , скатертью дорожка. Не е..те мозги остальному населению города Харькова.

Неее ребята...забирает вместе территорией. Так что готовьтесь)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -1 # Демис 17.05.2019 14:05
Неее ребята...забирает вместе территорией. Так что готовьтесь)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # тина 17.05.2019 15:16
всем кто хочет в еуропу чемодан вокзал и скачите туда :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +3 # тина 17.05.2019 15:19
рот закрой ...Харьков русский город
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +4 # Усраина 14.05.2019 12:49
а чего вы ожидали??? вчера все дружно кричали "Россия агрессор", а сегодня пишите чтобы вас забрали в РФ? быстро вы шапки переодели
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Кацапенков 14.05.2019 21:39
молодец [цензура]ик,таким им запроданцам! :P
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +1 # ДОКТОР 14.05.2019 13:45
Пу , забери этих ублюдков . Мы хотим очистить УКРАИНУ от [цензура]ского биомусора .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # exorcist 14.05.2019 13:48
ничего не напоминает? донбас уже осчастливили, забрали к себе, теперь там райская жизнь, нет проклятых бандеровцев, всем руководят русские, население блаженствует, путенпамаги!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +13 # iwan 14.05.2019 16:33
янки нам помогут - добить страну
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +8 # Дончанин 14.05.2019 16:38
А кто вас держит?Пиз...те!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +16 # ДОНЧАНИН 14.05.2019 18:25
Я не фанат УКРАИНЫ ,но той нищеты ,безнадёги и деградации как в ДНР ,я не пожелаю никому,
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - -4 # МихаилТТ 14.05.2019 22:53
Ты не Дончанин, а х...ло замазанное
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # тина 17.05.2019 15:21
дончанин-х...ло...а кто эту нищету принес им-бандеряки...скорои им конец
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # тина 17.05.2019 15:26
не п"..ди...а украины вообще не было да и нет...отхватили земли у венгров поляков румын россиян и гавкаете-едына...Харьков русский хоть ты удавись
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +5 # Ира 14.05.2019 20:10
А где видео идиотов, которые хотят в подобие дырляндии? То, что блеет Клинцевич не доказательство того, что харьковчане хотят туда. Проблемы с дорогами, коммунальным хозяйством, ЖКХ, здравоохранением - это проблемы Кернеса.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Ваха 15.05.2019 13:32
Модер ,где мой ответ на комент Вове рюцькаму?Ты идиот или просто прикидываешься им?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # Вова неРУССКИЙ 15.05.2019 15:09
Вова а ты [цензура]! Харьков как и все остальные города то ли Украины, то ли России были, есть и будут для нормальных и адекватных людей!, а не для таких [цензура]ов как ты
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - +2 # хохол 15.05.2019 19:23
можно подумать,что в РФ жизнь сахарная...такой же беспредел,как и в [цензура]яндии...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # алекс 17.05.2019 14:56
какой народ такие и руководители у народа
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # Харківський Бандера 17.05.2019 15:21
В сосну трахнулись ????
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+ - 0 # дед щукарь 17.05.2019 22:23
какие же вы тут ёёб----тые...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать