Поля
Поля

На Украине идут процессы, которые необратимы. Пока шли Майдан, революция и война, транснациональная корпорация Monsanto не напрямую, через местного фермера, захватила землю под свои опыты.

Читайте также: Венгрия в очередной раз заявляет о необходимой автономии для Закарпатья

Monsanto — химической компании нацистской эпохи, которая работала с Адольфом Гитлером над разработкой и развертыванием смертоносного химического оружия против человечества. Эта компания занимается производством трансгенных семян и ядов для их обработки.

Американцы заинтересованы в украинских черноземах, но выкупить пока не могут — в стране действует мораторий на продажу земли иностранцам. Впрочем, Monsanto сильно не настаивает, они и без того управляют сельским хозяйством, заражая Украину через местных фермеров, заваливают трансгенным зерном и гербицидами. Расшатанная войной Украина уже не против. В Договоре о Евроассоциации прописано развитие биотехнологий как обязательное и беспрекословное.

Запад видит перспективу: 32 миллиона гектаров чернозема — треть пахотных земель всей Европы. Третье в мире место по экспорту кукурузы. Пятое — по экспорту пшеницу. Украину постепенно превращают в колонию. 2,5 миллиона гектаров пашни уже переданы в аренду зарубежным компаниям.

Ученые по всему миру проводят исследования и смело заявляют, что глифосат вызывает рак у людей и бесплодие, а к 2025 году каждый второй ребенок будет страдать аутизмом.

В Европу Monsanto не пускают, там строгий запрет на ГМО. Отметим, что Венгрия приняла смелую позицию в отношении биотехнологического гиганта Monsanto и генетической модификации, уничтожив в общей сложности 1000 акров земли, засаженных кукурузой, которая выросла из генетически модифицированных семян.

В Америке "Монсанто" неприкосновенна. У корпорации — широкая спина, государственное прикрытие. В списке лоббистов — сотрудники американского правительства и даже сама Хиллари Клинтон. А среди акционеров — всемогущий Билл Гейтс. Но для дальнейших опытов нужен полигон и Украина готова.

Комментарии  
Ваха
Модер [censored] ватное,где мой коомент,[censored] [censored]ьное?
Таня
Это надо знать, где засеяли ГМО, можно было бы и спалить.
Ваха
-1
Утырки продажные,где мой комментарий? Или правду тут не любят?
Чукча-мен
Так и долсно било бить! Пиндеси пришли на хахляцькую землю чтебы травить людев. а чукча тозе человек!!! Зить хочет...
Ваха
:D :D :D Спасибо ,поржал.Особенно с уточнения,что это нацистская компания.Да видать у вас там совсем всё хреново.А выращенный урожай мы гуманитаркой в Дырляндию и Лу[censored]ию отправим. :D :D :D Стадо,баранов.
Кто отпишется тот пе
+3
ЕПАТЬ -КОПАТЬ ! -ЭТО КОНЕЦ
Запорожец
+3
Только палить эти поля.
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.