Паспорт
Паспорт

Кабмин Украины разработал механизм, по которому будут вычислять украинцев, получивших российский паспорт.

Читайте также: Киев не признает паспорта РФ, которые будут выданы жителям Донбасса: Реакция Кремля

Министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш сообщил, что пункты выдачи российских паспортов в Ростовской области и даты начала их оформления уже известны.

«Незаконные документы будут выявляться благодаря номеру паспорта, названиям органов, которые их выдали и после указанных дат. Все эти паспорта будут считаться недействительными» — уточнил министр и предложит использовать подобный механизм определения паспортов другим государствам.

Комментарии  
Антизомби
-1
Дурень думкою багатие... :D
Луганчанин Сергей
Бред. В загран.паспорте РФ нет регистрации. Максимум могут ввести визовый режим и на этом всё....
Алекс
+5
Неужели эти тупые деятели не понимают, что желающие получить паспорт РФ - это те люди, которые в Украину не ездили и не собираются? У половины этих людей есть родственники в России, у меня тоже, а имея паспорт прописку сделать не проблема. И вместо того, чтобы думать как получить пенсию и пособия киева, люди будут получать в разы большие суммы от Москвы.
gilmour
+4
на украину будут ездить по укрпаспортам, их никто не отбирает. Весь смысл в 2-ном гражданстве, как в цивилизованных странах. А то потро[censored] всей клике можно, а нормальным людям нет, не порядок
Добавить комментарий

Последние новости

«News365» – новости сегодня

Новостной сайт «News365» - это источник самых свежих и достоверных новостей Донбасса, Новых регионов РФ, Украины, России и мира. Новости распределяются по тематическим категориям для Вашего удобства. В разделе «Информация», вы найдете адреса и телефоны необходимых служб, а также полезные материалы. Контент на нашем сайте добавляется ежедневно в зависимости от новостной повестки. У нас собраны самые последние и интересные факты.

Наш сайт – это уникальный новостной сайт (с самыми последними горячими мировыми новостями из разных областей), каждое ваше посещение нашего ресурса помогает в информационной войне против фашизма. У вас есть возможность помочь нам в этой борьбе для этого необходимо сделать репост в любой удобной для вас социальной сети.

Наш сайт также дает возможность заработать пользователям, а именно, вы можете предложить нам уникальную и достоверную информацию, за которую можете получить вознаграждение. В разделе «Блоги» вы можете самостоятельно разместить свои статьи, а также ознакомиться со статьями горловских авторов.

18+ Сайт «News365» может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Ответственность

Редакция может публиковать материалы, не разделяя точку зрения авторов. Ответственность за достоверность информации, цитат, географических названий, собственных имен и прочих сведений, а также за то, что материалы не содержат данных, закрытых для печати, несут авторы публикаций. Ответственность за содержание рекламных объявлений несет рекламодатель. Администрация портала не несет никакой ответственности за высказанные мнения, размещенные материалы, фото и видео в разделе "Блоги".

Запрещенные в РФ организации

Запрещенные организации в Российской Федерации. *Следующие экстремистские и террористические организации запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов», «ОУН», «Instagram», «Facebook», «Meta». Полный перечень запрещенных организаций в ДНР.

Рекомендательные технологии

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации). Правила применения рекомендательных технологий.